Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

W80 + m80 или 2 пары 8fe200


Maxuto21

Рекомендуемые сообщения

Привет. Начал постройку фронта. Посоветуйте по компонентам) сомневаюсь между качественной 2 полосной и 3 полосной системой. усилитель на мид и сч gladen xl250c4. По компонентам выбираю между db w80 + m80 и между faital pro 8fe200 2 пары. Твитеры скорей всего или p.audio 999 или T34. На твитеры отдельный усь будут. Хочу чтоб не просто ор был, а баланса между качеством, громкостью и стабильности системы. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8fe200 + db-m80 + 999. это из предложенного.

но лучше 2 пары 8fe200 + 1 хорошая середина + 999.

Ссылка на комментарий

Да не просится к фаиталам ещё и СЧ. 999-е достаточно низко могут - провала не будет. Да и если ГУ не 99-ц или нет внешнего проца на 4пары, то гладен никак порезать трёшку не даст, ввиду скудности фильтров. Так, что думаю, двушка будет грамотней в данном случае.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason, а к 10fe200 двум парам мало будет одной пары 413?

 

Уверен, мало..... Даже 2-х пар может не хватит. Смотри график: они достаточно ровно тянут до 4,5кГц, но дальше спад.... К ним серьёзные твитеры, от 5кГц уверенно тащущих, нужны - типа 999 либо Soundstream SPT-325 и.т.п.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
И если брать фаиталы, лучше 4 омные или 8 омные брать?

 

личку глянь, 2 пары лучше 4 омные качнуть легче, 8 умные когда 3 пары и более

Ссылка на комментарий

Имею 2 пары 8fe200+p.audio 999 - играет очень хорошо, громко и довольно качественно на фоне многих эстрад, но середина просится очень, т.к. Файталы уверенно лупят до 3-4 тыс. дальше не "то" показалось, да и 999 можно разгрузить немного, порезав повыше, если середины использовать.

В идеале к ним неодимовые файталы 6" в качестве середины, но ценник нереал на них (но качество игры на высоте, как и громкость)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

если уж делать 3шку с фаиталами, тогда лучше P.audio e8-150 ставить на миды, или w80 + середину)

Ссылка на комментарий

Про это и спрашиваю, насколько хорошо 2шка на основе 8fe200) если прям просится середина, тогда 3ху надо сразу собирать)

Ссылка на комментарий

Да нормально можно двушку сделать с 8fe200, просто твитера (рупора) надо такие, чтоб от 4-5 кГц лупили легко, например p. Audio pst 999 как у меня.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...