Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос. Короб Экспо. Как оно будет?


autosab

Рекомендуемые сообщения

Что скажете про Экспо под две арии 15. Стоит ли? Хватит 200 литров, больше реализовать нет возможности или отказаться от данной затеи? И как они играть будут при настройке в 30.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Что скажете про Экспо под две арии 15. Стоит ли? Хватит 200 литров, больше реализовать нет возможности или отказаться от данной затеи? И как они играть будут при настройке в 30.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

Смотря как ты будешь делать экспо, в каком виде? круглый или прямоугольник? 200 литров чистыми? Хороший экспо трудно сделать, особенно с первого раза, а трубу с раскрывами можно всегда удлинить или укоротить.

Ссылка на комментарий
Смотря как ты будешь делать экспо, в каком виде? круглый или прямоугольник? 200 литров чистыми? Хороший экспо трудно сделать, особенно с первого раза, а трубу с раскрывами можно всегда удлинить или укоротить.

Трубы уже надоели,хочу попробовать новое. Экспо прямоугольный, в виде песочных часов получится

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Трубы уже надоели,хочу попробовать новое. Экспо прямоугольный, в виде песочных часов получится

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

попробуй круглый, его вообще пару раз делали, тоже ка песочные часы, там нужно колготк большого размера и два кольца выставить, колготки закидать полиэфиркой со стекоматом. Вот такой экспо будетпо настоящему крутым

Ссылка на комментарий
попробуй круглый, его вообще пару раз делали, тоже ка песочные часы, там нужно колготк большого размера и два кольца выставить, колготки закидать полиэфиркой со стекоматом. Вот такой экспо будетпо настоящему крутым

Фото есть окончательного вида?

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Фото есть окончательного вида?

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=107049&page=3

в этой теме делали такой порт, такой же хочу попробовать, но пока времени все нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...