Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ZV3 15


tezoman

Рекомендуемые сообщения

Мужики предложите что можно злое собрать что купить и где на рекон zv3 15

надо менять диф шайбы подводящие что лутше воткнуть чтобы переваривало хорошо катушка плоский алюм

посоветуйте :)

Ссылка на комментарий
Мужики предложите что можно злое собрать что купить и где на рекон zv3 15

надо менять диф шайбы подводящие что лутше воткнуть чтобы переваривало хорошо катушка плоский алюм

посоветуйте :)

 

Диф динамикстейт серии форс, стоит 1200-1500 новый, шайбы как вариант питерские 10" подрезав по месту, подводящие так же у них. Это из бюджетного.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

а подскажи надо диф для sa8v1 какая цена

Диф динамикстейт серии форс, стоит 1200-1500 новый, шайбы как вариант питерские 10" подрезав по месту, подводящие так же у них. Это из бюджетного.
Ссылка на комментарий
Диф динамикстейт серии форс, стоит 1200-1500 новый, шайбы как вариант питерские 10" подрезав по месту, подводящие так же у них. Это из бюджетного.

 

питерские десятки не встанут по месту,они еще больше чем в4 шайбы.надо восьмерочки

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Мужики предложите что можно злое собрать что купить и где на рекон zv3 15

надо менять диф шайбы подводящие что лутше воткнуть чтобы переваривало хорошо катушка плоский алюм

посоветуйте :)

 

4 питерские шайбы 8 дюймов я думаю,а лучше у Оборина в асортименте что то посмотреть,подводящие двуслойнык 2.6 мм питерские.Зачем менять дифф?Лучше пиши в личку,здесь едва прочитаю

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

ДЕсятые шайбы точно не влезут . Там под 8мые площадка , ну может под 9тые . Смотреть надо . Пиши в ВК могу помоч https://vk.com/torik_34

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...