Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vaping (парение)


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

manul, посоветуй атомайзер с того же сайта что и бокс, не люблю я али

 

Как раз на али самый качественный клон. Уже 5 кайфунов раздал знакомым, приезжают е-пакетом за 10-14 дней

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Решил заказать лимитлес плюс и эвик втво 80в 5000мах

 

мод слабый не трать деньги

Ссылка на комментарий
Решил заказать лимитлес плюс и эвик втво 80в 5000мах

 

Лимитка недобак и недодрипка)) у обычной проблемы с винтами шестигранными, товарищ брал с фастека оригинал а я в магазине по 2 раза билды сменили и винтикам пизнец. У лимитлесс + вроде титановые под фигунрую отвертку. - лимитки в том, что когда полный бак как не уложи вату она потечет это первый минус, второй минус это топ кеп у обычной он пластиковый у меня сплавился за недели 2, третий минус это то что боковой обдув вкус средний прямо скажем, максимальный билд который влез 8 витков фьюзд клептон 04+02 на 0.3 оправе если постараться очень сильно то можно и 9 возможно. Итог ссытся, вкус средний, валит меньше классической дрипки. Не проще взять нормальный бак????:good: я за istick потому что эвики всегда при тех же характеристиках были дороже.

Изменено пользователем fed94
Ссылка на комментарий

fed94, тот бокс что посоветовали узкий и атомайзер толще 23 будет смотреться нелепо, да и почитал я про кайфона, очень часто течет.

Ссылка на комментарий

fed94, я имею ввиду новую лимитлес плюс, обновленную так сказать , там топ уже не пластиковый и вроде отзывы более чем положительные

Ссылка на комментарий
Лимитка недобак и недодрипка)) у обычной проблемы с винтами шестигранными, товарищ брал с фастека оригинал а я в магазине по 2 раза билды сменили и винтикам пизнец. У лимитлесс + вроде титановые под фигунрую отвертку. - лимитки в том, что когда полный бак как не уложи вату она потечет это первый минус, второй минус это топ кеп у обычной он пластиковый у меня сплавился за недели 2, третий минус это то что боковой обдув вкус средний прямо скажем, максимальный билд который влез 8 витков фьюзд клептон 04+02 на 0.3 оправе если постараться очень сильно то можно и 9 возможно. Итог ссытся, вкус средний, валит меньше классической дрипки. Не проще взять нормальный бак????:good: я за istick потому что эвики всегда при тех же характеристиках были дороже.

как пользователь лимит+ не соглашусь. протекает только после неаккуратной заправки, вкус дело опять же субъективное. навал не хуже чем у дрипки. да и зачем нужны туда конские билды?) по поводу технической части, уже более месяца в пользовании, проблем никаких

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
как пользователь лимит+ не соглашусь. протекает только после неаккуратной заправки, вкус дело опять же субъективное. навал не хуже чем у дрипки. да и зачем нужны туда конские билды?) по поводу технической части, уже более месяца в пользовании, проблем никаких

 

Так а если не использовать ее с конскими билдами, то на что она нужна??))) + не пользовал. Но обычная кака). Вкус было с чем сравнивать, тсунами,мутация 3,4, кеннеди, велосити, гун, твистед мессес. Мутация 3,гун, твистед не вкусные потому что с боковым обдувом а остальные наивкуснейшие. Все что с боковым обдувом и не конскими билдами (кроме каких-то изысканных баков с сигаретной затяжкой) по определению не может быть вкусным):flag_of_truce: возможно не протикает потому что ватка относительно туго забита, просто когда конские билды туго не забьешь, сушится быстрей чем насыщается.

Изменено пользователем fed94
Ссылка на комментарий
fed94, я имею ввиду новую лимитлес плюс, обновленную так сказать , там топ уже не пластиковый и вроде отзывы более чем положительные

 

просто когда советовали не было учтено что бошка 24мм будет накручиваться. Или же искать 2х миллиметровой толщины чехол, вот например мы вообще из терма усадки сделали Нойзи крикет 22мм а лимитка 24 и все нормально)):peel3: 8-D1LuJRb7M.jpg

Изменено пользователем fed94
Ссылка на комментарий

fed94, с тем боксом что советовал манул, бошка шире 23 уже будет смотреться не очень, а к каждой бошке брать свой бокс как то не катит, поэтому решил взять широкий 25,5

Ссылка на комментарий
по 2 раза билды сменили и винтикам пизнец.

У меня к винтам на лимите нет притензий,с дуру как говорится можно и йух сломать.

полный бак как не уложи вату она потечет это первый минус

Тоже мимо,нет на нем такой проблемы,нужно просто научится укладывать вату.

вкус средний прямо скажем

тут поддержу,вкус мне тоже не понравился.

да и зачем нужны туда конские билды?)

Валера эти баки изначально под это созданы)

 

PS у самого Лимитлесс валяется в углу,дожидаюсь Триктанк,Кайфун и Гир:dance:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Вот все говорят кайфун протекает. Я перед заправкой закрываю подачу жижы, заливаю жижон, потом крышку, делаю холостую затяжку без фаера, открываю на полтора оборота подачу и вуаля, парю спокойно дальше без подтеков. Кайфун 5 заказывал по совету манула с али, по его ссылке.

Ссылка на комментарий
Вот все говорят кайфун протекает. Я перед заправкой закрываю подачу жижы, заливаю жижон, потом крышку, делаю холостую затяжку без фаера, открываю на полтора оборота подачу и вуаля, парю спокойно дальше без подтеков. Кайфун 5 заказывал по совету манула с али, по его ссылке.

 

Есть порядка 5 клонов на кайфун в5,видимо какие то текут.Я перед покупкой изучал,качество и внешка чуть чуть отличается у клонов.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...