Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

singer на форд фокус 2


Рекомендуемые сообщения

александр007, у меня штатный

пробовали ставить DC (НЕ spx, а какойто от америкосового форда) Жене ghjcnjq так и не получилось его заставить норм работать.

что решил делать)?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Задумываюсь уже о постановке доп. гены дабы не мучать родные мозги авто..по идеи места под капотом в районе гены для еще одного у ФФ 3 достаточно..нужно только вот подобрать..

Ссылка на комментарий

Ребят вы только учтите что на фокусаз с автоматом вообще все печально, даже просто хавкера ставишь напряжение поднимается на заведенной на 0.2-0.3 вольта и коробка начинает дергаться при трогании. А уж если еще и гену поменять то вообще не понятно что с этим коробасом будет.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Вроде Бардей с форума поставил Mechman на 320Ah на фокус 2 и у него все заработало, только вот подробностей не знаю, а так самому интересно. Сам по факту видел как ставили нештатного гену на фокуса и он работал хуже штатного на стенде.

Ссылка на комментарий
Вроде Бардей с форума поставил Mechman на 320Ah на фокус 2 и у него все заработало, только вот подробностей не знаю, а так самому интересно. Сам по факту видел как ставили нештатного гену на фокуса и он работал хуже штатного на стенде.

 

у него просили и не раз чтоб фото выложил установку в ответ тишина....((

Ссылка на комментарий
у него просили и не раз чтоб фото выложил установку в ответ тишина....((

 

че фоткать-то? крепеж варено-точено-самодельный из стали и ролик натяжитель к корпусу гены приделан. ща другой на 270 стоит,а тот первый жестка разъ...ало:пропеллер внешний гены зацепило на ходу за ремень и гену вырвало с мясом...я капот открыл после рывка легкого и потери напряжения,а там на движке генадий просто валялся,я аж :wacko2:

ща на холодную до 14.7 потом 14.3-14.5 и ремень посвистывает. взял покороче,но еще не меняли.

Тишина-это смерть.

Ссылка на комментарий
Проблема так и не решилась?

 

Как я понял ее не кто не решил ..

Я нашел один выход , продал своего фф3 ....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...