Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил сабвуфер со скидкой на свою голову..


Рекомендуемые сообщения

так же есть контакт между входом на катушку и корпусом динамика

Этого быть не должно, так что надо разбирать дин.

Если катушка не сползла, то можно убрать мусор из-за зазора, а катушку пролить каким нибудь лаком тонким слоем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этого быть не должно, так что надо разбирать дин.

Если катушка не сползла, то можно убрать мусор из-за зазора, а катушку пролить каким нибудь лаком тонким слоем.

А может просто нажимал не совсем ровно, с перекосом. Вот и и цепляла катушка

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Этого быть не должно, так что надо разбирать дин.

Если катушка не сползла, то можно убрать мусор из-за зазора, а катушку пролить каким нибудь лаком тонким слоем.

Разбирать динамик пока что не буду, попробую вернуть в магазин. 4 дня назад купил как никак..

Ссылка на комментарий
А может просто нажимал не совсем ровно, с перекосом. Вот и и цепляла катушка

ну как, нажимать старался максимально равномерно

Ссылка на комментарий
А может просто нажимал не совсем ровно' date=' с перекосом. Вот и и цепляла катушка[/quote']

Как бы там ни было, она не должна мериться на корпус, и не должна скрежетать.

Ссылка на комментарий

Для начала хотя бы просто подключить к нормальному усилителю у кого-нибудь из знакомых/друзей

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Для начала хотя бы просто подключить к нормальному усилителю у кого-нибудь из знакомых/друзей

Ты думаешь стал бы я заниматься подобной хе....ей если бы у кого то поблизости был нормальный усилитель?? нет, не стал бы. Это был бы идеальный вариант.

А сейчас у меня стоит выбор покупать усилитель или нет, если динамик мертвый тогда и смысла нет.

Ссылка на комментарий
Да откуда бы мне знать что тюльпаны для усилка, там написано саб я и подключил саб. Там же нет указания что только активный саб.

Написали бы выход для усилителя, я бы и не пытался тогда.

ну хз, я когда мультиварку себе покупал и не знал как ей пользоваться почитал инструкцию чтоб не сломать:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ну хз, я когда мультиварку себе покупал и не знал как ей пользоваться почитал инструкцию чтоб не сломать:scratch_one-s_head:

Красавчег, ты видимо не читал что саб я купил со скидкой, скидка по причине не комплекта. То есть без коробки, документов и с незначительными потертостями на коробе.

Да и много ли тут тех кто инструкцию читает прежде чем начать пользоваться?

Ссылка на комментарий
Ты думаешь стал бы я заниматься подобной хе....ей если бы у кого то поблизости был нормальный усилитель?? нет, не стал бы. Это был бы идеальный вариант.

А сейчас у меня стоит выбор покупать усилитель или нет, если динамик мертвый тогда и смысла нет.

Ну а тогда что тебе тут ответят дельного. Мы ж не Ванги

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Красавчег, ты видимо не читал что саб я купил со скидкой, скидка по причине не комплекта. То есть без коробки, документов и с незначительными потертостями на коробе.

Да и много ли тут тех кто инструкцию читает прежде чем начать пользоваться?

Ну и кто тут обезьяна необразованная?:lol::lol::lol:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Ну а тогда что тебе тут ответят дельного. Мы ж не Ванги

Как бы там ни было, она не должна мериться на корпус, и не должна скрежетать.

Вот тут слышно как работает https://www.youtube.com/watch?v=89RpPcgLD6g

Изменено пользователем Timekiller
Ссылка на комментарий

:biggrin: :lol: ты сделал мой день

небойсь в эльдорадо брал? Наверника там очередной криворучный специолист накрутил гейна и поехала сползать катуха. Потом толкнули его по акции. Иди в магаз пока не поздно меняй на такой-же.

Кстати первый саб я взял в Мвидео сони иксплоид аж 1300ват:lol: спалил его гейном. На следующей день пришол здал. Деньги вернули сразу же и даже не выёживались.

Ссылка на комментарий
:biggrin: :lol: ты сделал мой день

небойсь в эльдорадо брал? Наверника там очередной криворучный специолист накрутил гейна и поехала сползать катуха. Потом толкнули его по акции. Иди в магаз пока не поздно меняй на такой-же.

Кстати первый саб я взял в Мвидео сони иксплоид аж 1300ват:lol: спалил его гейном. На следующей день пришол здал. Деньги вернули сразу же и даже не выёживались.

Ты свой когда сдавал какую причину указывал? неисправность или что?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...