Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2110 - Skar ZVX-18 - Тамбов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дин дубовый так как 6 шайб!!!разминать надо месяца 2 мой от м3а стока разминался:-) порт норм у меня ящик 400кв объем 180 27гц машина 2112и порт и дин вверх тока через полтора месяца начал капитально выходить на ход в 7см и залазить в такие низы!!!ух..... Машину жалко блин аш!!! Кучу сабов поменял но скар 18вещь лютая!!! С 2кислот и одного м3а рез с полу размятого дина 145.1

Ссылка на комментарий
Угомонитесь нет???реально моторчик в жопе или че???смотреть противно уже как кикс вам жить не дает!умейте остановиться,попросили же!:hi:

 

просто чтобы ты не питал сказочных иллюзий, ниче, со временем поймеш и почувствуеш разницу :hi:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Сделали обшивки под две пары нео про 6.5 обтянули кожвенилом перфорированным )

 

jncnPXkwSGI.jpg

1GdH2dn0uFk.jpg

doOfHMlym2k.jpg

qQsPowvSgq4.jpg

150+::hair::

Ссылка на комментарий

Покритикую немного... смотрится однородной бесформенной массой, надо каким то образом выделять форму.. или строчка контрастного цвета , или разные цвета (тона)...без обид мягко говоря не айс смотрится да и материал неудачный какой то ИХМО... чем перетягивали?

Ссылка на комментарий

вот тоже думаю, что с дверными обшивками делать в десятке...мое мнение подики поприятней смотреться будут...либо обтягивать тогда обшивку в два цвет....но монотон :nea:

а сделал круто :good:

Ссылка на комментарий

LeonStayle, какой длины порт не подскажешь?

Изменено пользователем ARSEN09
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...