Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как закрепить фальшпол??


Рекомендуемые сообщения

голову сломал. как можно его зафиксировать не сверля кузов? думал о лепучках но с ними всеравно слегка подпрыгивать будет наверное?

Ссылка на комментарий

Сделал себе на калину крепления из вот таких вот петелек только длинней размером38ff115292c244438104491dca6e1948.jpg

Крепятся под болты какими сидения прикручиваются к днищу. Получилось в четырех местах.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Сделал себе на калину крепления из вот таких вот петелек только длинней размером

Крепятся под болты какими сидения прикручиваются к днищу. Получилось в четырех местах.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

Хорошо держится? Тоже пол запил но пока не закрепил

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Сделал себе на калину крепления из вот таких вот петелек только длинней размером38ff115292c244438104491dca6e1948.jpg

Крепятся под болты какими сидения прикручиваются к днищу. Получилось в четырех местах.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

А заднюю часть ? Возле фар..

Ссылка на комментарий
А заднюю часть ? Возле фар..

Заднюю еще не закрепил, но мысли некоторые есть) так же думал о "липучке". Но и так под весом усилителей плюс саб думаю прыгать ничего не должно)

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Изменено пользователем Leros
Ссылка на комментарий
Хорошо держится? Тоже пол запил но пока не закрепил

Держится хорошо)

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

я клеил на стекольный герметик к кузову большие деревянные бруски, а к нем уже петли

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

крепил у себя через крепление запасного колеса (самого колеса нету)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

У меня газовый баллон, поэтому пришлось сделать проставки между кузовом и полом из брусков, т.к. балон газовый выше кузова.А Бруски посажены на пену.Ну и сам пол прикручен шурупами на эти бруски.Но я думаю даже если не закреплять, все равно веса сверху будет кг 100-150, ну у меня во всяком случае так....Никуда не денется, тем более еще и саб закрепиться...

Ссылка на комментарий

Ну вот, я ж грил приклеить.:hi: Народ бруски клеит, что тоже правильно. Заодно жесткость кузовных панелей возрастет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...