Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто чем режет силовой провод?


VSO88

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.интересует данный вопрос,чем КГ-ку крамсаете?чтобы не топорщился.а то потом в наконечник не лезет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я за неимением болгарки лобзик попробовал.такая ромашка получилась

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я за неимением болгарки лобзик попробовал.такая ромашка получилась

 

::focus:::rofl:

в теме про паджеру из дистайл мелькали чудесные ножници.:nyam1:

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

свой первый кг35 разрезал строительным ножом для ГКЛ,я больше такого делать не буду:biggrin:потом была болгарка,но ее минус в том,что металл греется,плюс под конец жилы кривятся немножко и чернеют( самое клевое,быстрое и т.д. - нож для резки пвх туб для проводки водопровода......кг35 с первого раза режет,правда,вибирайте их по прочнее,сделал около 40 разрезов кг35 и ручка ножа сломалась( стоит я думаю не больше 300рублей,мнеони достались хз как,нашел в сарае)))))

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
свой первый кг35 разрезал строительным ножом для ГКЛ,я больше такого делать не буду:biggrin:потом была болгарка,но ее минус в том,что металл греется,плюс под конец жилы кривятся немножко и чернеют( самое клевое,быстрое и т.д. - нож для резки пвх туб для проводки водопровода......кг35 с первого раза режет,правда,вибирайте их по прочнее,сделал около 40 разрезов кг35 и ручка ножа сломалась( стоит я думаю не больше 300рублей,мнеони достались хз как,нашел в сарае)))))

 

да,ножницы эти полное г... Монтажники их все обсерают.говорят и за 1500 не надолго.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

электролобзиком. Ёще такого не разу не было, чтоб кабель потом в наконецник не влезал

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

на деревянной колоде из ЖД-шной шпалы, приставил топор к проводу, тяжелым молотком хрясь... и с 1 раза перерезал 50-ый

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
на деревянной колоде из ЖД-шной шпалы, приставил топор к проводу, тяжелым молотком хрясь... и с 1 раза перерезал 50-ый

 

я уж думал один такой:greeting::flag_of_truce::drinks:

Ссылка на комментарий

пришел в магазин... и сказал... мне надо резать кг-120... ровно без ромашки... 1500 и большие клещи теперь висят у меня в гараже:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
пришел в магазин... и сказал... мне надо резать кг-120... ровно без ромашки... 1500 и большие клещи теперь висят у меня в гараже:)

 

:pics:

Ссылка на комментарий

Наверно наконечники какие то неправильные у меня.но как только у кабеля несколько жил отходят,не хочет залазить.все в притык.брал луженые,на них выбито 50-8-11

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я тоже топором. удобно и быстро. в наконечник влетает отлично. ножовкой по металлу пробовал, плохо, вообще всё размахрилось

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...