Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с коробом под гз


mike

Рекомендуемые сообщения

кароч ситуэйшн такая:взял гз 38,нашел на клабе чертеж фи на 100л чистыми.прикинули с другом.вроде в багажку влезает впритык(приор седан).запилили :peel: но короб оказался большеват. помогите с расчетом меньшего брата,усь дд м1с,качают в основном нигеры

Ссылка на комментарий

Ну у меня в ваз 2115 вошел 100л короб,только через салон

KjCAi.th.jpg

правда я под свои параметры багажника считал.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

mike, пихайте свой короб через салон, там ничего сложного. Скорее всего даже растяжку снимать не придется, напиши внешние размеры своего короба.

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

если высота не больше 40-42, то должен влезть, вам только спинки заднего сидения снять надо будет.

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
mike, пихайте свой короб через салон, там ничего сложного. Скорее всего даже растяжку снимать не придется, напиши внешние размеры своего короба.

 

пихал,запихал,влазил в притык(и то когда полики все высунул) без дина(с дином не лез.высота 45.запихав короб пытался всунуть дин - не полез.подумал снять растяжку,чтобы поставить блин,но проблема №2 - дин будет задевать при ходе крепление лампы багажки и само железо.поэтому решил перепилить.вот.я просто думал у кого нить есть чертежи на меньший объём

Ссылка на комментарий

размеры багажника напиши и настройку

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

я считаю над 110 литров 320 кв. порт и длину 57 см с учетом вирт. удлинения. Если народ одобрит чертеж сделаю.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
я считаю над 110 литров 320 кв. порт и длину 57 см с учетом вирт. удлинения. Если народ одобрит чертеж сделаю.

ок,только вот мне говорят наоборот,что 100 для него многовато:unknown:

Ссылка на комментарий
ок,только вот мне говорят наоборот,что 100 для него многовато:unknown:

 

Тогда подскажи что за усь у тебя. В чём много, норм. Давка чисто нужна? или АЧХ более сглаженная, но отдача по меньше будет.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Тогда подскажи что за усь у тебя. В чём много, норм. Давка чисто нужна? или АЧХ более сглаженная, но отдача по меньше будет.

усь дд м1с,хотелось бы конечн давки.прост рассчитывал от 75 до 90 из-за багажки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...