Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно разрулить Альфард


Рекомендуемые сообщения

Порезаны FR-80 от скольки? X8 не удавалось нигде послушать для сравнения?

порезаны 80 гц - 12 дб да пробовал повсякому - нихрена всёравно неособо ))) а вот х8 какраз и хотел покупать ))) но кто то переубедил ....) непомню кто ..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как фр-80 встали в штатные места?у маня просто такая ситуация,хотелось бы их купить тоже двухполоска,но боюсь что по размерам не в лезет.astra h хетч.есть у кого опыт подобного рода?

Ссылка на комментарий

 

Где в Москве есть в наличии ваша продукция?что бы и проконсультировать могли и послушать можно было?

Ссылка на комментарий
А как фр-80 встали в штатные места?у маня просто такая ситуация,хотелось бы их купить тоже двухполоска,но боюсь что по размерам не в лезет.astra h хетч.есть у кого опыт подобного рода?

в штатные места естественно не встают ) только через проставки и распилом небольшим дверей )))))

Ссылка на комментарий
в штатные места естественно не встают ) только через проставки и распилом небольшим дверей )))))

 

А как карта встала, тоже подрезать пришлось?

Ссылка на комментарий
А как карта встала' date=' тоже подрезать пришлось?[/quote'] брат а ты тему читал )))))))))))) машина то какая ))))) почитай первый пост ))))
Ссылка на комментарий
брат а ты тему читал )))))))))))) машина то какая ))))) почитай первый пост ))))

 

А точно)))))) че то так заморочился,что даже внимание не обратил)пардон

Ссылка на комментарий
хорошо получилось ) пищалки NEO-25 вообще понравились - притензий нету вообще ) а вот FR-80 играют прилично громко аш убежать из салона охота когда на полную даш дусту ) а вот если слушать от начала громкости и до серединки - то низов от фронта очень мало ( хотелось бы побольше - двери закатаны в три слоя стп 2мм на наружней рубашке и на внутренней раме двери тоже лежит три слоя стп 2 мм (наглухо тех. дырок нету вообще) ну и сверху стп лежит сплен 10 мм . думаю поменять на что то более басистое но невубыток громкости и качеству - может кто то что посоветует буду признателен !!!

 

а в каком объеме играю у тебя ФР-80 ?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
литров 30 точно )) и чувствуют себя очень уверенно ))))

 

а вот если слушать от начала громкости и до серединки - то низов от фронта очень мало

то что ты хочешь услышать при таком обьеме увы. не получится) не удивительно что тебя они этим не устроили:hi:

Ссылка на комментарий

да я это потом уж понял )))) сейчас уже привык и всё нормалёк ))) посоветуйте оптимальный объём для них )

Ссылка на комментарий

люди подскажите пожалуйста певучий усилок для пищалок альфард 25 нео . хочу разнети их от мидов . они сейчас подключены от уся DD SS4a на два канала а на остальных двух висят FR-80 . мафон пионер прс 80 . заранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...