Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural AS-D12.3 или Ural AS-D10.3 (парой) Что Выбрать!?


Alphard88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, нужна ваш проф. совет!

Хочу собрать "бюджетный повседнев", но и чтоб "навалить" можно было неплохо :music: Посоветовали серию Ural AS-D10.3\12.3, причем хочу поставить парой! Машина седан, усилитель Kicx qs1.600.

Подскажите, какую пару выбрать? :scratch_one-s_head:(многие утверждают что 10ые парой, производительнее чем пара 12ых).

Слушаю все подряд, в основном электрику и негров. Хочется штобы поддавливало! ::hair::Соответственно какой короб нужен?:peel: (сказали что щелевой, дины в сидения, дырку в бок, примерно 70л).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все правильно говорят. 10-ки более выносливые. Я могу тебе с десяток примеров привести, где 10-ка имеет более высокий рез. Места займут меньше, можно и 3х10 взять если усилитель позволяет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
12.3 лучше для давки. А МОшки не рассматривал?

 

Мошек хз даже, под них короб нужен вроде не малый!? а мне места в багажнике не помешает..)

Ссылка на комментарий
Все правильно говорят. 10-ки более выносливые. Я могу тебе с десяток примеров привести, где 10-ка имеет более высокий рез. Места займут меньше, можно и 3х10 взять если усилитель позволяет

 

а мой три урала 10 не вытянет:smile:

12 давят значит лучше чем 10!?

Изменено пользователем Alphard88
Ссылка на комментарий
Две 10

 

не скажешь параметры короба?чертежа нет случаем?:hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Зато как играет:music:

 

неподскажешь примерную полку в этом чв?верхний басс будет гудеть?хочу тоже два урала поставить):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

по мне так у 12шек площадь больше.Мотор тот же.Лучше 12-е уралы. Будет интересно услышать почему 10ки более выносливые...

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...