Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИ для DD (повседнев).


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Очень страно чтт рез не доходит на 715 до 140дб у тебя,короб явно кривой,у нас на 712 в повседневном коробе рез под 146.7дб в седане...

Так что пробуй как я говорою 120л порт 400кв и длина 50...будет время,скину чертеж..:hi:

Хорошо это получается порт гораздо больше нужен. Совсем не понятна логика тогда, мне все расчетники говорили что 200 трубы хватит. И как понять всетаки про мощность саба и уся. У скю 415 стоит 2000 рмс, но говорят что он переваривает больше гораздо. Вот у меня получается он питается усем прайд 4к. Если взять например 250 трубу то там примерно 440 квадратов площадь будет. Опять же если читать вот эту статью то вообще все не так https://vk.com/vadimdd?w=wall-69285605_31596

Ссылка на комментарий
  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошо это получается порт гораздо больше нужен. Совсем не понятна логика тогда, мне все расчетники говорили что 200 трубы хватит. И как понять всетаки про мощность саба и уся. У скю 415 стоит 2000 рмс, но говорят что он переваривает больше гораздо. Вот у меня получается он питается усем прайд 4к. Если взять например 250 трубу то там примерно 440 квадратов площадь будет. Опять же если читать вот эту статью то вообще все не так https://vk.com/vadimdd?w=wall-69285605_31596

Да не бери трубу ,делай щель и забудь про пластик этот...и в расчете коробов не логика нужна,а понимание что делаешь и с каким сабом:hi:а так конечно можешь и дальше слушать всех расчетников это твое личное дело:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Хорошо это получается порт гораздо больше нужен. Совсем не понятна логика тогда, мне все расчетники говорили что 200 трубы хватит. И как понять всетаки про мощность саба и уся. У скю 415 стоит 2000 рмс, но говорят что он переваривает больше гораздо. Вот у меня получается он питается усем прайд 4к. Если взять например 250 трубу то там примерно 440 квадратов площадь будет. Опять же если читать вот эту статью то вообще все не так https://vk.com/vadimdd?w=wall-69285605_31596

Статья эта ни чего не значит и не значит что пользуясь советами с нее у тебя что то выйдет,т.к нет шаблонов и каждое авто индивидуально,пока это не поймёш будешь так и искать рез по шаблонам

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Так я и спрашиваю у вас чтобы разобраться в вопросе, так как все говорят разные вещи.

Ссылка на комментарий
Так я и спрашиваю у вас чтобы разобраться в вопросе, так как все говорят разные вещи.

Вот держи...

<a href=b7234c4c7e9c9f697516a8ef3bc809d2.jpg' al

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вот держи...

Размеры наружные, или внутренние?

Если наружные, то какова толщина стенок?

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Размеры наружные, или внутренние?

Если наружные, то какова толщина стенок?

_

Размеры наружние,фанера 20,передняя стенка двойная

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...