Автозвук Форум Автозвук Форум Автозвук Форум
Вернуться   Форум по Автозвуку на Бас Клубе > Мастерская > Инсталляции
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2019, 04:20   #1
lims
Пользователь

Вам сказали Спасибо: 0
Рейтинг продавца: (0)

По умолчанию Team Deaf Bonce - ВАЗ 2114

Всем привет) окунулся в автозвук не так давно, хотелось собрать повседнев и вот что из этого вышло.

Состав системы на данный момент:
Pioneer DEH-80PRS
Apocalypse AP-M60A v2 - 4 пары
Apocalypse AP-T35NEO - 2 пары
Machete MA-80.4
Machete MA-OGO1500.2D Sport
Apocalypse AAB-7800.1D
Apocalypse DB-SA418D2 (в ожидании)
JND Alternators 320a, титанат 90а

Первым делом был куплен автомобиль который не жалко, так как первое авто было ваз 2114, решил её и взять.
После этого купил комплект железа у друга, думал что это что-то крутое и валящее, про питание, подготовку авто и прочие мелочи естественно не догадывался, и тут начались проблемы, денег катастрофически не хватало, экономил на всём, убогие провода, убогие карты и т д)

После завершения колхозного инстала я понял, что мне не нравится внешний вид, было стыдно откидывать заднее сиденье и открывать двери. Очень хотелось переделать всё, но не знал с чего начать. Чуть позже нашел саб DB-318, решил примерить его в авто, и тут я офигел что творит восемнаха с авто, решил забрать его. А дальше пошли одни проблемы, короб был большой, не закрывалась спинка из за усилителей, были дикие просады до 10 вольт, а хотелось большего .

Решил снять всю музыку с авто и копить деньги, после месяца езды в тихом авто и поиска информации по автозвуку потихоньку начал собирать систему

Первый замер без питания показал 150+ на 42 герцах, но меня это не устроило, хотелось стабильный повседнев без просадов, разобрал всё авто и всё с чистого листа в Team Deaf Bonce

Ну и само собой без проблем не обошлось, у арнольдов в2 корзина другая, просверлил отверстия под грили, в дверные карты под арнольды первой версии они не влезли, на выходных буду расширять отверстия.

По мере поступления проблем и их решений буду дополнять эту тему, куда дальше заведет этот повседневный проект не известно )
lims вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра