Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФОТО ваших последних ПОКУПОК


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Тоже себе прикупил PS4 пару недель назад, тема, но смотрю вариант по расширению что-то типо этого.

https://ru.aliexpress.com/item/Nyko-Data-Bank-3-5-Hard-Drive-HD-Enclosure-Upgrade-Dock-for-PS4/32597490179.html

Оффтоп

Я подключил через USB жесткий диск, как дополнительный объем. Можно с него игры запускать или хранить коллекцию, которая не используется сейчас.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Втарил тут - Samsung 8 серия, 55" 4к 120гц - картинка пушка :good: ну и всякие остальные фичи как у всех.

d62f9c5f59f9.jpg

b86d827ce009.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Втарил тут - Samsung 8 серия, 55" 4к 120гц - картинка пушка :good: ну и всякие остальные фичи как у всех.

d62f9c5f59f9.jpg

b86d827ce009.jpg

Что за видео на телевизоре показывает с доджем? Ссылка есть? Или это фильм?

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
А мне не нравятся телевизоры Самсунг.

Ну мне особо не с чем сравнивать :hi:

До этого был тож самсунг 40" full hd на 120гц VA матрице

А монитор у меня LG на IPS

Разнообразие так сказать:wink:

Считаю это сугубо вкусовщина, кому что нравится. у Самсунга экосистема крутая, Лыжа тут отстает однозначно

Что за видео на телевизоре показывает с доджем? Ссылка есть? Или это фильм?

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Я хз че это, мне ютуб сам подкинул контент 4к как тока ТВ включил, какая то стенсовая движуха штатов там была в ролике

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

8AAAAgFvfOA-960.jpg

Уасемнаху дешевую взял Поиграться на лето). В зя запилим и в SQ настроим. :D

iBGbVNCV75o.jpg

OAncZgfLzmQ.jpg

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
А мне не нравятся телевизоры Самсунг.

Именно телевизор - эт может и вопрос вкуса. Но, то, что матрицы у них лучшие - этого не отнять. Те же Sony в топ версии своих устройств ставят "самсу", а подешевле "лыжу". Смарты "эппл" - та же тема, весь топ на "самсе". Телики xiaomi - тож.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Именно телевизор - эт может и вопрос вкуса. Но, то, что матрицы у них лучшие - этого не отнять. Те же Sony в топ версии своих устройств ставят "самсу", а подешевле "лыжу". Смарты "эппл" - та же тема, весь топ на "самсе". Телики xiaomi - тож.

Ну в iMac'ах стоят матрицы IPS производства LG и вообще ранее к своим ноутам Эпл они всегда рекомендовали мониторы LG

Они тока недавно начали использовать OLED, начиная с Iphone X.

Поэтому тут не все совсем однозначно. Просто я вспоминаю как я монитор себе покупал на IPS, пришлось по 3 конторам поездить чтобы найти матрицу без битых пикселей и критичных засветов.

Тут получается палка о двух концах - в IPS углы обзора огромнейшие, но есть засветы и черный "серит". Плюс бич это битые пиксели наверно в 70% матриц.

В VA черный более насыщенный, но углы обзора хуже. Засветов критичных нет. И с пикселями картина обстоит получше.

У LG есть модель 55SK8100PLA, на IPS 120гц и 4к. Вот я бы ее лоб в лоб сравнил бы со своим, причем цена у него на тыщ 5-7 меньше. (по Яндекс Маркету). Правда по яркости он некисло так проигрывает судя по характеристикам. И там типа полноценные 10бит (хотя мне кажется вранье,все же 8бит+фрс)

И что парит это древнейший пульт :bolt:

https://www.displayspecifications.com/ru/comparison/2c6b5d693

А вот в след модели 55SK8500PLA я думаю уже идут полноценные 10бит, но там и прайс на 20к дороже 8100

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вообще ранее к своим ноутам Эпл они всегда рекомендовали мониторы LG

Они тока недавно начали использовать OLED' date=' начиная с Iphone X.[/quote']

А при чем тут "ранее"? Давай еще "ритину" от Sharp вспомним))) В "иксе", кстити еще LG стоит, а вот ныне эпл совсем переобулись)) . А так-то бесполезный спор, но если не брать премиум-сегмент, то LG не вдохновляют...

И что парит это древнейший пульт
Да-да, именно:biggrin:

А так, к технике LG в целом, оч положительно отношусь. С надежностью у них все прилично.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
А при чем тут "ранее"? Давай еще "ритину" от Sharp вспомним))) В "иксе", кстити еще LG стоит, а вот ныне эпл совсем переобулись)) . А так-то бесполезный спор, но если не брать премиум-сегмент, то LG не вдохновляют...

Да-да, именно:biggrin:

А так, к технике LG в целом, оч положительно отношусь. С надежностью у них все прилично.

Откуда инфа что в 10ке стоит олед LG а в 10с уже другая матрица?

В макбуках, аймаках стоят IPS матрицы LG

Все предыдущие модели айфонов до 10ки были тоже с IPS матрицей, думаю что там также причастна LG.

Я вот монитор взял от LG, доволен как слон, бюджет +-30к, не премиум ни разу. Картинка очень близка к айфоновской, даже после обработки фотографий изображение не сильно искажается при просмотре на девайсах Apple. И другие именитые производители используют матрицы LG - те же ребята из Dell, почти все их дисплеи на ЛыЖе

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Владельцы последних моделей телефонов галакси серии S, не обновляйтесь на 9ый андройд, это полное днище, гореть в аду тем, кто придумал это мразеботство

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Под новый год отоварился. Долго собирался и выбирал выгодный вариант ))

Купил в Тольятти, спасибо Реальному Антохе, суетился под новый год с отправкой ))

По прошествии 2-х месяцев могу однозначно сказать - стеклом доволен. Получаются интересные фотки, а то обычные "плоские" уже как-то не вставляют ))

rQC49YSDOmw.jpg

bZwxJTIhq0U.jpg

G8Kc9E0lMMg.jpg

ade0f77nqMU.jpg

wc5DAwJGqPE.jpg

i8dvfgboKu8.jpg

R80UhJOYReY.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Леха, осваивай профессию фотографа, не пропадешь))))))))))))

Изменено пользователем Nastradamus

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Владельцы последних моделей телефонов галакси серии S, не обновляйтесь на 9ый андройд, это полное днище, гореть в аду тем, кто придумал это мразеботство
Хм... перешёл на 9, все гуд, не заметил каких-то проблем в пользовании...

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на ФОТО ваших последних ПОКУПОК

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...