Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Построение небольшой системы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям низких частот. И я же, полный нуб в автозвуке, герцах, вольтах, амперах и т.п захотел вступить в вашу братию. Но не об этом..

 

Вообщем, имеется наш, российский, Калинваген в кузове хэтчбек, стоковый Гена и аккум, короб под 12 Саб с настройкой 33 гц, 60л.(так посоветовали "знающие люди"), ГУ Sony DSX-A55BT, 17500 деревянных для постройки сабового звена под злющих негров и всего, что басит.

P.s. Фронт устраивает

 

Вообщем, на примете сабвуфер Alphard Machete M12D2 (RMS: 350wt)

Усилитель Alphard Machete M800D ( RMS: 4om 320wt; 2om 550wt; 1om 800wt) , Kicx 1.400

 

 

Ну, собственно, больше на примете ничего нет, поэтому я решил обратиться к Вам, не прогуливающим уроки Физики в школе, людям, посоветовать мне что можно построить на эти деньги.

 

Пишите, что бы вы посоветовали.

 

Ах да, ещё нужно: (насколько я знаю )

 

- колба

- предохранитель

- силовая проводка

- кабели для сабвуфера и гу

- клеммы

 

Прошу посоветовать, что, как, где и почему мне это ставить. Прошу более развернуто.

 

Заранее всем спасибо.

P.S. Тапками, ионисторами, конденсаторами, не кидаться.

Ссылка на комментарий

Ну а че тут еще писать. Вроде, сам все понимаешь. Силовая проводка для питания системы с минимальными просадами. 35мм. кв. Хватит. Предохранитель, чтоб машина не пыхнула. На 150 Ампер. Ставится близко к плюсовой клемме аккума. Протяжку кабеля плюса и протяжку минуса в багажник к усилу. Клеммы заказывпешь у кого нибудь на форуме или, может, у самого в городе есть. Саб и усил норм выбрал.

 

Отправлено с моего Optimus 4X HD через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...