Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Построение системы до 30000.


Гость DimasGT

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какую аккустику лучше установить. ГУ хочу поставить Alpine CDA-9887R или Alpine CDA-117Ri. Систему хочу такую: Спереди2, у пассажира 2, за пасажиром 2 и в багижник 2 саба.. Больше интерисует качество звучания, хотя мощь тоже не маловажна. Если есть предложения больше данной суммы тоже можно выложить. Если как то непонятно выразился заранее не обесуть.

Ссылка на комментарий

если в эту сумму и ГУ считать, то хватит только на фронт или сабы... плюс усилки.

 

а это что значит?

Систему хочу такую: Спереди2, у пассажира 2, за пасажиром 2
Ссылка на комментарий

Система за 30 000 половина этой суммы это гу которые ты указал потом говоришь Спереди2, у пассажира 2, за пассажиром 2 и в багажник 2 саба

Динамики например DLS R6A 6.520руб или Morel Tempo Comp6 4.700руб или ... еще усилители питание хорошее сабы в любом случае можно уложиться только если сумма которую ты указал в долларах или евро,автозвук дело постепенное лучше возьми ГУ и какие нибудь динамики чтоб музыка была первое время,у меня машина с 2006 года я достаточно много всякой фигни брал пробовал пока на этот сайт не попал (спасибо всем кто мне помог и вообще всем кто здесь зависает) теперь хотя бы можно посоветоваться с кем то на счёт компанентов вообщем удачи тебе в этом нелёгком но очень увлекательном деле

Ссылка на комментарий
Подскажите какую аккустику лучше установить. ГУ хочу поставить Alpine CDA-9887R или Alpine CDA-117Ri. Систему хочу такую: Спереди2, у пассажира 2, за пасажиром 2 и в багижник 2 саба.. Больше интерисует качество звучания, хотя мощь тоже не маловажна. Если есть предложения больше данной суммы тоже можно выложить. Если как то непонятно выразился заранее не обесуть.

 

Если будешь брать гу и усилки б/y , а акустику новую то неплохо можно уложится в бюджет.

Ссылка на комментарий

Гу и усилок в эту сумму не входит. Думаю поставить в перед компонентную 2-х полосную. подскажите что нибудь хорошее. сисема будет такая Фронт + тыл + сабвуфер в мостовом включении. Просьба отвечать только знающим людям, острить не надо.

Ссылка на комментарий

Чтоб отвечали знающие люди, надо и вопрос задавать корректно.

 

и так что имеем.

1) Авто какое?

2) Из питания что есть? примерно 2000 руб на провода. акб по желанию или по состоянию.

3) Аккустику тебе уже посоветовали. примерно 10 руб за все

4) Нужно будет 2 усяка. один 4 канальник на фронт и тыл и один монобок на саб. Примерная цена 15 руб за пару.

5) Гу - примерно 15 руб.

6) Установка? Сам сможешь все поставить???

7) Проклейка есть или нет.

8) Саб... Какого размера и для чего? Что слушаешь? Короб сам спилить сможешь?

 

З.Ы. Просьба отвечать только знающим людям, острить не надо... Обычно после таких слов никто не отвечает.

::yu::

Ссылка на комментарий
Чтоб отвечали знающие люди, надо и вопрос задавать корректно.

 

и так что имеем.

1) Авто какое?

2) Из питания что есть? примерно 2000 руб на провода. акб по желанию или по состоянию.

3) Аккустику тебе уже посоветовали. примерно 10 руб за все

4) Нужно будет 2 усяка. один 4 канальник на фронт и тыл и один монобок на саб. Примерная цена 15 руб за пару.

5) Гу - примерно 15 руб.

6) Установка? Сам сможешь все поставить???

7) Проклейка есть или нет.

8) Саб... Какого размера и для чего? Что слушаешь? Короб сам спилить сможешь?

 

З.Ы. Просьба отвечать только знающим людям, острить не надо... Обычно после таких слов никто не отвечает.

 

в 30т не как не уложиться как не крути с такими запросами:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Авто Дэу нексия. Я потому сюда и зашел что бы знающие люди помогли с системой. В будущем данная система будет установлена на другую машину другого класса. Поэтому хочу сейчас поставить звук что бы потом не жалеть о зря потерянных деньгах.

1) Дэу Нексия NEW

2) из проводов ничего нет. Акб думаю на машине поменять на другое большей емкости. Второй ставить пока нехочу, да и думаю не зачем.

3) Динамики DLS R6 A Limited Edition на фронт. На тыл Morel Integra Ovation XO 6.

4) ГУ Alpine CDA-9887R или Alpine CDA-117Ri.

5) Устанавливать скорее всего буду сам, а вот настройку доверю профессионалам.

6)Проклейки пока нет, но обязательно будет.

 

Прошу оценить данную подборку. А также подсказать какой усилок 4-х канальный и 2-х канальный лучше поставить. С сабом тоже не знаю. Хочется глубоко и мяягкого баса. Короб буду сам делать. Заранее всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий

А зачем интегра на тыле?

Помоему лучше много денег потратить на фронт, а на тыл купить какую-нибудь гадость за 1000р.

 

По статистике все меломаны (не СПЛ) рано или поздно приходят к соотношению:

На каждые 10т.р. фронта по 1т.р. тыла.

Изменено пользователем Алексей Neretro

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Если ты звук в машине делаешь для себя, то зачем тебе тыл?

Через отверстия колонок в задней полке лучше бас в салон от саба проникать будет.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий

Ambal я так то просто пример привел... Тот кто понимает к чему идет, должен понимать сколько все это будет стоить... Я в проклейку на материал только 20 руб ввалил... Гдеж тут в 30 уложиться)))

 

Dimas не дергайся с тылом. DLS R6 LE норм выбор. Лучше на деньги тыла кинь провода и подумай про аккум. Скорее всего стоит 60 ампер-кислотник, мой совет взять хокер 300(Hawker), он 75 но дурней и надежней кислоты раза в 3)))

 

На провода совет КГ-50 от плюса и минуса через пред на 200-250 ампер. Их достаточно будет если надумаешь усиливать систему.

 

Усилок скорее всего 4 канальник взять. Можно и поканалку замутить.

 

Альпы я данные не юзал поэтому пусть подскажет кто юзает данные аппараты, а таких здесь не мало.

 

Саб... Ну здесь вариантов много... Альп р-ка, Сандаль, МТХ812(квадрат) и т.д...

 

А так полистай форум. Здесь инфы про каждый компонент море)

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...