Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Построение системы.


Рекомендуемые сообщения

Приобрёл ВАЗ 2112, в ней стоит на данный момент:

 

Голова Sony MEX-DV160UE

Фронт Focal access 165 A1 + пищи какие то не понятные, но вроде поют)

тыла нету

активный саб Edge'12 300 номинал 900 макс.

 

В моих планах продажа магнитолы, хочу заменить на альп 9880r но пока точно не определился. Буфер вообще на свалку, хуже звука я не слышал. Фокалы на тыл, продавать не хочу так как впринципе неплохие миды.

Вопрос такой. К вам я за советом что поставить на фронт, естественно компонентное, думаю 2-х компонентов хватит. Выбор пока между DLS R6A LE или Focal Polyglass 165 V1. посоветуйте что лучше будет играть? или ещё какие нибудь миды той же ценовой категории. после приобретения фронта буду ставить усь на дины, пока выбор лежит на DLS MA41, но тоже пока не определился, ближе к делу так сказать. Что посоветуйте? может какие изменения? какой фронт лучше?:blush:

Ссылка на комментарий

лучше бери не лимитед эдишн, а просто DLS R6A. там разница в пищах на лимитед они чуть резковаты хотя можно и не заметить различий, хотя цены различаются норм)))) длс в принципе басит хорошо но середины у него нету....имхо если будет саб то брать нужно, что то с хорошей серидинкой и верхами, а R6А не вариант.....

и если нужно что бы играло громко то лучше драги или каденсы взять

Ссылка на комментарий
лучше бери не лимитед эдишн, а просто DLS R6A. там разница в пищах на лимитед они чуть резковаты хотя можно и не заметить различий, хотя цены различаются норм)))) длс в принципе басит хорошо но середины у него нету....имхо если будет саб то брать нужно, что то с хорошей серидинкой и верхами, а R6А не вариант.....

и если нужно что бы играло громко то лучше драги или каденсы взять

ничего не понял

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

длс тогда отпали, среднина нужна, на низы буфер. А что за драги и каденсы можно поподробнее?

Ссылка на комментарий

вот ещё дины, как думаете достойные? PolkAudio DB6501 как играют не слышал, в городе нету их, если покупать буду то только через интернет. Слушаю рэп(кроме негров), электро, транс, попсу.

Ссылка на комментарий
длс тогда отпали, среднина нужна, на низы буфер. А что за драги и каденсы можно поподробнее?

 

в разделе партнеров бассклуба посмотрите.

Ссылка на комментарий

Спасибо ребят за ответы) вот щас в серьёз остановился на PolkAudio DB6501, между покупкой и отказом от них разделяет только ваше мнение) скажи стоят они того? слышал как играют в 9-ке с усилом хеликс дарк блю, мне очень понравилось. Как думаете стоит брать или всё даки есть варианты лучше? бюджет до 8 т.р.

Ссылка на комментарий

Полки хорошо играют однако я бы еще послушал Rainbow SAX 265.20 они очнеь детальные

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

Rainbow SAX 265.20 Чувствительность у них низковата, пиковая мощность тоже, да и пишут о них: "Возвращаясь к итогам прослушивания, отметим звуковую культуру: эти динамики не идут на поводу у эффектности, воспроизводя музыку с хорошей натуральностью и чистотой. Им это удается, хотя характер звучания может понравиться не каждому слушателю - он строгий и точный, но холодноватый." Послушать возможности нету, поэтому сужу по отзывам и характеристикам.

Ссылка на комментарий

Да мне нравится когда именно четко играет, а пиковая мощность это не самое главное построении звука.

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

мне кажется полки отлично подойдут....как раз играют нужные стили.....и цена на них норм вроде)))

Ссылка на комментарий

Спасибо ребят за ответы, определился. Возьму полки, щас буду заказывать в нете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...