Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что случилось то?!


Гриня

Рекомендуемые сообщения

Чт тут мыслю навеяло..Что собсно случилось за последние 5 лет с автозвуками этими?!

Даж не знаю как начать...

Вобщем тут заметил много тем типа "Я тут на автозвуке в задрищенске увидел.." и панеслась.Запилил каких то киксов,пару модных сандалей- НЕ КАЧАЕТ!

Начинается лютый срачь.

Никого уже не волнует как мерять резонанс салона,параметры ТС,100500 раз кроить порт.

Все хотят готовых решений,но в М-Видео отказываются идти.

Лепят короба с 16мм дсп с распоркой из метлы...

Швы скотчем,так надёжней.Десяти саморезов для короба это норма.

Да еще и советы пытаются давать таким же лучкам как и они.

Большинство инсталов напоминает городскую свалку,а не аудио систему.

Кажись SPL разделилось на олдскул и ньюскул не?!

:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чт тут мыслю навеяло..Что собсно случилось за последние 5 лет с автозвуками этими?!

Даж не знаю как начать...

Вобщем тут заметил много тем типа "Я тут на автозвуке в задрищенске увидел.." и панеслась.Запилил каких то киксов,пару модных сандалей- НЕ КАЧАЕТ!

Начинается лютый срачь.

Никого уже не волнует как мерять резонанс салона,параметры ТС,100500 раз кроить порт.

Все хотят готовых решений,но в М-Видео отказываются идти.

Лепят короба с 16мм дсп с распоркой из метлы...

Швы скотчем,так надёжней.Десяти саморезов для короба это норма.

Да еще и советы пытаются давать таким же лучкам как и они.

Большинство инсталов напоминает городскую свалку,а не аудио систему.

Кажись SPL разделилось на олдскул и ньюскул не?!

:drinks:

 

а знаешь,какое количество дебилов расплодилось? я каждый день от них отбиваюсь,какой уж там резонанс,ты о чём,памажите правильно написать не могут....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

для нобилевских лауреатов Мы все дебилы...каждый достигает своего уровня(достигнут он или нет это другой вопрос)....у многих , кто в тусе есть возможность форсировать "медные трубы" и сразу получить готовый ответ(ну а зачем придумывать велосипед)...

Ссылка на комментарий

Вся беда в том, что мы сами идем на поводу у этих имбицилов с готовыми решениями из м видео, но если и не мы, то любой другой Вася в гараже им сделает,поставит звук в их авто простым решением воткнуть колонки на Алпин в надежде,потратив кругленькую сумму, с недоумением на лице, а почему у Него лучше чем у меня, а он потратил пол года для выставлении образов и сцены.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

ЗЕМЛЯК ! тебе скажу одну штуку ! железо есть, читать лень ! вот в чем вся проблем ! зачем искать если можно спросить посидеть и подождать ответ !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

А я считаю что пилить и ловить десятые децибела очень интересно ) люблю автозвук за то, что нужно пилить пилить пилить и стараться ) завораживает )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

ну как так я не понимаю? Очень много людей покупают дорогостоящую технику,в надеждах на хаер трики,НО не знают что с ней делать! И НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ!!!!

Зачем тогда????

Сегодня в группе автозвук вконтактике,один из быдлоклубовцев,владелец 15й зетки и ддм3а спросил резонанс шнивы. На предложение померять его,отреагировал неадекватно! Нахер те тогда рез спрашивается??????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гриня, А как связать хэир трик и резонанс салона ?

 

ньюскул?студент?

Тему америкоса про вибру тачки по 10см читал не?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Гриня, New new ))) я так понимаю разговор про резонанс сток авто, вон и спрашиваю зачем он ?

 

Тему по 10см не читал, если вы думаете что я не понимаю, то за счет шумки снижается резонанс то вы ошибаетесь

Изменено пользователем KoSV

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...