Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не могу определиться


Гость dens_80

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех . Очень нужна помощь. Не могу определиться с выбором. Есть денег 20000р. Хочу музыку ,чтоб играла качественно, но и громко. С хорошими низами. При выборе компонентов руководствовался в первую очередь наличием в магазинах, потом обзорами в нете. И вот мой выбор :

Фронт KICX PRO 6020

Саб. Alpine SWE-1043E (10* 150/500Вт. 4Ом)

Усь. Soundstream LW5.830 (Краткое описание:4*140+1*270 W 2 OhmПодробнее:

• Цифровой полнодиапазонный усилитель;

• Источник питания MOSFET с ШИМ;

• 4-режима кроссовера: ФВЧ / ФНЧ / Полосовой / Полная полоса;

• Широкий диапазон регулировки фильтров: 50 - 650Гц / 500Гц - 6,5кГц;

• Входы RCA и входы высокого уровня;

• "Мягкое" включение/выключение;

• Регулируемый Bass Boost;

• Система зашиты от тепловой перегрузки и перегрузки по току.

Число каналов (тип усилителя) 5

Номинальная мощность, 4 Ом 70 Вт х 4 + 180 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом 140 Вт х 4+ 270 Вт х 1

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом 240 Вт х 2 + 270 Вт х 1

 

Про подключение усилителя мостом я понял. Но не все. Вот 5канальный усилитель. При подключении мостом получаем два канала по240Вт на 4ом и на саб 1 на 270на 4ом. С чем это саб мостом включается? Он же один! А в описании посмотрите его варианты 1на 180Вт-4Ом,1на 270Вт-2Ом или 1на 270-4Ом.вот этого я не пойму! И еще вопрос. Могу я подключить например центр на 4Ом, а саб на2. Или только все каналы на4Ом либо все на 2? И еще если поставить два саба параллельно ,чтоб получить 2Ом. Раскачает их этот усь? Т.е. задумка такова ставлю центр на 4Ома (мостом или просто) а саб на два ома.(два)

Теперь про сабы. Выбирал не очень мощные чтоб усь мог раскачать их нормально1. Цена очень даже ничего2. И отзывы о них не плохие3. Конечно долбилова не дадут они , но играть должны не плохо. Или я ошибаюсь? Дело в том нет возможности большие ящики поставить.

Слушаю в основном русский рок. Но и ритмичную музыку люблю.

Подскажите что не так. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Мостом - это значит 2 канала соединяют в один!!!

Подключай фронт мостом, а саб на 2Ом (если дин позволяет).

Второй саб прибавляет всего 3 Дб. И в системе за 20 тыс, второй саб некчему! И дин 12" бери!

 

И АС на фронт Герц посмотри! Цена - качество, 5 баллов!!! Да и сабы у них бьютифульные...:sarcastic:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Слушай, ну может хватит уже нести чушь? Какой нахер фронт мостом? Ты сам понимаешь вообще что ты советуешь?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

что есть сейчас?

Какая машина?

Откуда растут руки?

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
что есть сейчас?

Какая машина?

Откуда растут руки?

 

сейчас нива с обычной дешевой музыкой. собираюсь покупать новую ниву,но длиннобазовую с ДВУМЯ дверями. так что с местом проблем не будет. с руками все нормально. умею все, если чего то не умею обязательно научусь.

Ссылка на комментарий
собираюсь покупать новую ниву,но длиннобазовую с ДВУМЯ дверями.

с тремя видел, с пятью видел... покажи с двумя!?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Слушай, ну может хватит уже нести чушь? Какой нахер фронт мостом? Ты сам понимаешь вообще что ты советуешь?

 

Почему ТЫ только критикуешь!!!!! Где твои советы??? Уже все поняли из твоих ранних сообщений, что тебя жаба душит делиться опытом. Что тогда тебя тут держит, не понятно!? Тебя здесь кормят что ли...

 

У меня тоже долгое время фронт мостом работал, пока нормальный усь не приобрёл, вот и советую!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
сейчас нива с обычной дешевой музыкой. собираюсь покупать новую ниву,но длиннобазовую с ДВУМЯ дверями. так что с местом проблем не будет. с руками все нормально. умею все, если чего то не умею обязательно научусь.

 

Тогда так, двери у них передние одинаковые?

 

Купить голову нормальную, 4 канальник ДЛС за 5-6 рублей, и динамики 2 канальныйе за 4-5 рублей, и потихонечку ставить, если качественно, и с прослушкой, то пару месяцев это у тебя займет, а за это время подумаем о сабе и денег докопишь, либо бу вариант может подвернуться

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Слушай, ну может хватит уже нести чушь? Какой нахер фронт мостом? Ты сам понимаешь вообще что ты советуешь?

 

И тут Мо поник тихо плача в углу. А из его рта рекой лилась пена от его тупого бешенства!:yahoo:

Ссылка на комментарий

Я свои советы написал уже на другом форуме, у меня нет цели набивать тут посты. Если кому-то нравится гробить динамики огромной мощностью и слушать монозвук на фронте, то это его личные проблемы. Но зачем такое кому-то советовать?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Я смотрю ещё спецы подтягиваются...

Уважаемые Администраторы и Модераторы, прошу Вас обращать внимание не только на нарушения правил и флуд, но также и на содержательную часть постов. Мне очень не хотелось бы, чтобы этот форум прослыл сборищем ламеров, которые советуют всякую ерунду. К сожалению, в последнее время идёт тенденция к деградации форума.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Вот ты красавчеГ:sarcastic: на другом форуме :rofl2:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Я смотрю ещё спецы подтягиваются...

Уважаемые Администраторы и Модераторы, прошу Вас обращать внимание не только на нарушения правил и флуд, но также и на содержательную часть постов. Мне очень не хотелось бы, чтобы этот форум прослыл сборищем ламеров, которые советуют всякую ерунду. К сожалению, в последнее время идёт тенденция к деградации форума.

новички всегда были и есть...

спецов своего дела можно пересчитать, но некоторые спецы

Я свои советы написал уже на другом форуме, у меня нет цели набивать тут посты.

********

Но зачем такое кому-то советовать?

;)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...