Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правильно я ли я выбрал систему для Octavia a7?


Рекомендуемые сообщения

Пока тут идёт какой то сложный срачь )))

Срачь? Вы уважаемый хоть с половиной сказанного ознакомтесь и столкнитесь,.....и еще понимания достигните, если сможнте конечно, прежде че такое писать:biggrin: Вашу тему жуют, а вы хамите.....имейте минимум, если не уважения, то хотя бы признательности. Потому как видно по вашим вопросам, вам любая информация полезна.

Уж вам ли с вашим "китай-уралом" такое нести? Сидите дубовые провода крутите .....Остальное же вам "сложно".:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Срачь? Вы уважаемый хоть с половиной сказанного ознакомтесь и столкнитесь,.....и еще понимания достигните, если сможнте конечно, прежде че такое писать:biggrin: Вашу тему жуют, а вы хамите.....имейте минимум, если не уважения, то хотя бы признательности. Потому как видно по вашим вопросам, вам любая информация полезна.

Уж вам ли с вашим "китай-уралом" такое нести? Сидите дубовые провода крутите .....Остальное же вам "сложно".:biggrin:

Ну что же... Пойду дальше крутить дубовые провода к китай-уралу пока профи тут о высоком глаголят. Тем не менее спасибо. Думаю тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий

@VitaliyRUS, если провод жесткий можно сформировать петлю .которая будет сворачиваться при закрытии спинки(по месту смотреть конечно нужно)...либо провод чуть в сторону убрать ,чтоб не натягивался при открытии

Ссылка на комментарий
Ну что же... Пойду дальше крутить дубовые провода к китай-уралу пока профи тут о высоком глаголят. Тем не менее спасибо.

Здравый сарказм?......Уважаю:good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...