Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Штатное головное устройство + аудиопроцессор по высокому уровню


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется автомобиль skoda octavia a7, в ней установлено штатное головное устройство swing 2, которое так же является бортовым компьютером. Если я подключу по высокому уровню аудиопроцессор, "качество" звука будет сильно хуже чем у бюджетных магнитол типо pioneer x580bt или вполне нормальное? Посоветуйте процессоры.

Ссылка на комментарий

важно что бы на каналах была полная полоса сигнала, не обрезаная фильтрами магнитолы например. тогда всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Имеется автомобиль skoda octavia a7, в ней установлено штатное головное устройство swing 2, которое так же является бортовым компьютером. Если я подключу по высокому уровню, аудиопроцессор, "качество" звука будет сильно хуже чем у бюджетных магнитол типо pioneer x580bt или вполне нормальное? Посоветуйте процессоры.

Процессор нужен типа helix dsp2, с подключением по высокому уровню также трудностей не должно возникнуть, даже если сигнал "порезан", его можно "собрать" в самом процессоре.

Немного не понятно от чего мысли про процессор?! Если будет хороший процессор с качественным монтажом и проводкой, после настройки задержек, срезов и прочего результат должен порадовать. :winner_first:

Ссылка на комментарий

Есть проц helix пиши в личку и сигнал собирает и 8 полос можно трешку разрулить и саб поканально

Ссылка на комментарий

@mitol4ig, Если есть вк напиши мне дам контакты кто вытащит с твоей шгу оптику и по прямой в проц тогда звук будет во много лучше чем с высокого уровня https://vk.com/id6309202

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...