Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sony Xplod 1300w


\oCapyMaN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоял у меня такой с усем mac audio на 1200..

Так вот... Такой усь НЕ ставь))))

Может из за того что 4х канальный, но настроено все было правильно

Ссылка на комментарий

5 сообщений назад почитай что я писал - добавлю просто, что ar его не раскачает так как 27

Ссылка на комментарий

Яб делал боевой чисто на убой саба, научится стрелять и тд. У меня вот есть хёндай из короба трубы но чёт руки никак не доходят (((

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ну вот, киксом посоветовали, значит находиш б\у кикс, подключаеш, слушаеш, выстовляеш это все на продажу, продал, покупаеш настоящий дин, короб пилиш грамотный из фанеры под него, питаеш дерьмом, но не ВВАЛИВАЕШ, копиш на нормальный усел, накопил, ставиш, слушаеш, кончаеш:good:

 

это если хочеш понастоящиму слушать музыку, а не трясти соседние машины, но и потрясти мона:biggrin:

 

если нет, не задрот, оставляеш все это, и наслождаешся:wink:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Моноблок mystery 1.300, kicx 1.350. Не соглашусь по поводу короба с выше указанными коментами. Запили нормальный, правильный фи.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

чтобы на него фи пилить сперва нужно узнать его тс, а так в воздух пальцем тыкать.

Ссылка на комментарий
чтобы на него фи пилить сперва нужно узнать его тс, а так в воздух пальцем тыкать.

 

выкручиваешь дин, смотришь что написано и гуглишь т-с. Или же самому померить, или отдать тому кто умеет.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

выкрути, посмотри :) там нет ничего. Говорю все это потому, что у меня он был как первый саб. Чувак ты меня походу не дооцениваешь походу, или плохо читаешь форум. Жду человека который привезет на замер тс этот саб, тогда и все станет ясно. Ему и будем пилить фи по этим параметрам. Кстати, чисто по приколу - поржать http://forums.drom.ru/car-audio/t1152048449.html

Ссылка на комментарий

nCuX, разве уточнение пТС повлияет на параметры фазоинвертора? по статистике все двенашки живут в объёмах от 50 до 60 литров. сам по себе фи-ящик есть самостоятельно настроенный резонатор гельмгольца и дин мало чего изменит очутившись в ящике.

Ссылка на комментарий
nCuX, разве уточнение пТС повлияет на параметры фазоинвертора? по статистике все двенашки живут в объёмах от 50 до 60 литров. сам по себе фи-ящик есть самостоятельно настроенный резонатор гельмгольца и дин мало чего изменит очутившись в ящике.

 

Речь о 15. Мне интересно на сколько это сони мидбасс. Да и вообще увидеть эти параметры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...