Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест BW-12, T-12 и UFO 3-12 (Обсуждение)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение теста BW-12, T-12 и UFO 3-12. Тест выполнен пользователем: lesorub23rus.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жаль конечно, что с катушками не попал, по хорошему нужно сравнивать с катушкой 0,7+0,7, а не 1+1 как было у меня.

Андрей скоро должен измерить параметры, это тоже будет полезно увидеть.

И конечно было бы интересно добавить импортные крутые сабы. Может у кого есть мощные 12-хи?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Результаты прямо скажу захватывающие! Гордость за отечественного производителя переполняет!!! :good:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Близкие результаты заставят ребят еще больше думать, к концу сезона, думаю, сабы станут еще намного круче!::hair::

Ссылка на комментарий

lesorub23rus получается уфо впереди?

и БВ показал мах на опр. громкости?

а уфо на 1 деление больше?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Мне лично больше интересен момент сравнения не самого результата, а оценка в ТОТАЛЕ: т.е.: стоимость, эффективность, универсальность, практичность, ремонто-пригодность, и "долговечность"... тогда инобренды реально покурят... хотя уже и так предпосылки есть...

Ссылка на комментарий
Мне лично больше интересен момент сравнения не самого результата, а оценка в ТОТАЛЕ: т.е.: стоимость, эффективность, универсальность, практичность, ремонто-пригодность, и "долговечность"... тогда инобренды реально покурят... хотя уже и так предпосылки есть...

 

Айрат а смысл те кто будут использовать эти сабы ни разу не повседневщики))))) а для спорта лично для меня главное что бы этап на уровне выдержали)))) а там хоть синем пламенем)))) да и цена когда общая картина в стрите переваливает за пол милиона как то не алле)))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Т-12 отличается от повседневной только количеством шайб (5, а не 3), и дин скорее рассчитывался на повседнев, чем на давку. А на 15 и 18 дюймов, я планирую 9" шайбы.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Айрат а смысл те кто будут использовать эти сабы ни разу не повседневщики))))) а для спорта лично для меня главное что бы этап на уровне выдержали)))) а там хоть синем пламенем)))) да и цена когда общая картина в стрите переваливает за пол милиона как то не алле)))))

 

Да ну ты брось) все алле) спроста запросы у в моем посте) восполнят потребности 90% потребителей данной продукции?, да и заточаный под спл саб который за раз сгорит синем пламенем да и за бюджет в кратно выше с преимуществом в десятые процента ну или в единицы процента при той же мощности, вот это не алле)

Ссылка на комментарий
Да ну ты брось) все алле) спроста запросы у в моем посте) восполнят потребности 90% потребителей данной продукции?, да и заточаный под спл саб который за раз сгорит синем пламенем да и за бюджет в кратно выше с преимуществом в десятые процента ну или в единицы процента при той же мощности, вот это не алле)

 

Ой не видел ты как мы 4 раза перед финалом сабы живые перематывали только что бы в наименьшен сопротивление попасть а так то сабы были по 15 рублей)))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Ой не видел ты как мы 4 раза перед финалом сабы живые перематывали только что бы в наименьшен сопротивление попасть а так то сабы были по 15 рублей)))

 

Так в том то и момент! либо саб точить либо оформление... "перемоткой" что хотели получить от туда и вывод...

 

ЗЫ: для сравнения могу сказать под правильный "двиг" подбирали правильный "бензин"... либо под не правильный "двиг" оптимальный "бензин"

Ссылка на комментарий
lesorub23rus получается уфо впереди?

и БВ показал мах на опр. громкости?

а уфо на 1 деление больше?

 

В данной ситуации да, На уфо я делал на 1 деление громче, потому что мощности было меньше, и клип наступал немного позже, поэтому результат еще вырос. Скорее всего если добавить 1 деление, то бв бы догнал по резу, но мощности затратил при этом больше. БВ уже сильно размятый, возможно сказалось, что частота резонанса уже снижена. и я еще не пробовал на соседних частотах. Позже замерим более тщательно

Ссылка на комментарий
Айрат а смысл те кто будут использовать эти сабы ни разу не повседневщики))))) а для спорта лично для меня главное что бы этап на уровне выдержали)))) а там хоть синем пламенем)))) да и цена когда общая картина в стрите переваливает за пол милиона как то не алле)))))

 

А почему бы не использовать их и в повседневе? Музыку они зачетно играют:hi:

Ссылка на комментарий

Что могу сказать: надеюсь на дальнейшие максимально объективные тесты и сравнения... смотрим и наблюдаем..."Тестер"- lesorub23rus вызывает уважения (у меня лично)!

 

ЗЫ: факты! покажет время...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...