Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с KENWOOD KDC-300UV


Рекомендуемые сообщения

Не нашёл здесь похожей темы и решил создать.Предыстория.Купил пару недель назад эту голову,так как нужны 3 пары RCA.До этого стояла тоже кенвуд,но 161.С одной парой.А у меня саб и усилок 4х канальный.

Купил в Ситилинке,так как Сайдекс и АВТОЗВУК-онлайн не внушили мне доверия,да и цена в 5800 устроила.

При оформлении онлайн-заказа специально указал,что буду проверять магнитолу на бэушность.Ну и что вы думаете?Привезли б/у.Царапины и пыль везде,кроме дисплея.Я грю - что за отношение?Яж написал,что мне надо новую,везите ещё одну.Продавец сказал ладно,я позвоню в головной,узнаю как быть.Через несколько минут звонит мне и говорит,что их больше нет на складе.Вообще в Поволжье!И не будет,якобы.Была только одна на складе в Тольятти. А у меня бюджет расписан до копья.Купил.

Флешку от Самсов на 32 с 2000 mp3 и парой треков flac по 350-400 метров подватила мгновенно.Но русские теги вообще не читает.Прошил с 1.13 до 1.33 прошивкой.

Сразу после прошивки магнитола отказалась видеть флэшку,которую только что читала.Принёс ноунейм китай на 8.Пошла.После неё и от самсов пошла.Ну всё.Настроил.Радуюсь.

Но на следующий день начались глюки заново.Пропал звук.Полностью.И на радио и на USB.

Сделал сброс через кнопку Reset.Не помогло.После включения начала перезагружаться сама по себе.Ну всё,думаю.Привет,СЦ.

Ан нет.На следующий день всё опять заработало.Ещё через день начал пропадать звук переднем динамике.То есть после включения, то нет.Прозвонил динамик и провод от усилка - обрывов нет.Поменял местами выхода с переда на зад на усилке - начал задний динамик пропадать.

Снял магнитолу и пошевелил тюльпаны на выходе сзади и понял,что виноваты выходы,так как межблочник я прозванивал перед установкой.

И ещё - белый шум очень заметен до прибавления громкости до 5 деления,но потом исчезает.А саб отлично и даже слишком сильно работает (басит) до того,как начинается прибавление громкости.Если голос и высокие отлично слышно на громкости 14,допустим,то саб вообще не чувствуется.Я его порезал до 250 герц,правда.

Посоветуйте,как быть.Магнитолу в СЦ,однозначно.Хоть я и умею сам паять,но туда не полезу ибо гарантия.А дальше?Кто сталкивался с Ситилинком и ихней гарантией?Менять хочу на 5000bt.Есть возможность, но стоит ли менять шило на мыло?

Изменено пользователем Stratocruiser
Ссылка на комментарий

Бесплатный сыр сам знаешь где:hi:

Скупой платит 2ды ,а дурак платит всега:hi::peel3:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Бесплатный сыр сам знаешь где:hi:

Скупой платит 2ды ,а дурак платит всега:hi::peel3:

Да это я и без тебя знаю.Мне нужен совет - ремонтировать магнитолу по гарантии или пытаться сразу выцарапывать из них деньги?И где лучше брать тогда, если не в Ситилинке?

Ссылка на комментарий
Да это я и без тебя знаю.Мне нужен совет - ремонтировать магнитолу по гарантии или пытаться сразу выцарапывать из них деньги?И где лучше брать тогда, если не в Ситилинке?

 

Насчет возврата ни че не скажу,хз возможен ли откат на старуб прошивку...мой совет бери у офф дилеров:hi:у пион х5900бт..вышел только не давно..полноценный проц,сд,юб,бт на борту как и полноценный проц:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А если MVH-X580BT?Там вроде тоже проц есть,как и 3 пары RCA.

 

Поменял кенвуд на 580 пион, езжу и радуюсь) Кенвуд был без глюков, но какой-то неродной чтоли. С пионом поприятнее)

По поводу твоего кенвуда, о какой гарантии идет речь если он бу?

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Поменял кенвуд на 580 пион, езжу и радуюсь) Кенвуд был без глюков, но какой-то неродной чтоли. С пионом поприятнее)

По поводу твоего кенвуда, о какой гарантии идет речь если он бу?

Продавцу я доказал,что он б/у,но конторе то нет.Я знаю,что они продают восстановленные,но здесь не тот случай,как я надеюсь.

И когда я покупал Кенвудятину,то выбирал из Кенвуд KDC-300UV и Pioneer MVH-X560BT.Но рассчитывал на определённую сумму,да и меню один в один. Тем более,что не пришлось менять салазки и провода.

Ну и как пион, кстати?Есть проц?В настройках я разберусь, не привыкать.

Изменено пользователем Stratocruiser
Ссылка на комментарий
Продавцу я доказал,что он б/у,но конторе то нет.Я знаю,что они продают восстановленные,но здесь не тот случай,как я надеюсь.

И когда я покупал Кенвудятину,то рассчитывал на определённую сумму,да и меню один в один. Тем более,что не пришлось менять салазки и провода.

Ну и как пион, кстати?Есть проц?В настройках я разберусь, не привыкать.

 

Есть конечно, даже с задержками в отличии от кенвуда. Насколько я понял это тот же 80, только без дисков)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Есть конечно, даже с задержками в отличии от кенвуда. Насколько я понял это тот же 80, только без дисков)

Посоветуй,пожалуйста,что лучше брать - X560BT, X580BT или X5900BT?Если я правильно понял,они почти одинаковые.И мне хотя бы в десятку по деньгам уложиться...

Ссылка на комментарий
Посоветуй,пожалуйста,что лучше брать - X560BT, X580BT или X5900BT?Если я правильно понял,они почти одинаковые.И мне хотя бы в десятку по деньгам уложиться...

 

Я хз, решать тебе. Я лично брал 580 с месяц назад за 9к

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
А если MVH-X580BT?Там вроде тоже проц есть,как и 3 пары RCA.

 

Цена одна у этих гу..ьери что нравится..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Цена одна у этих гу..ьери что нравится..

А как в пионе с поиском по тегам или названию?У меня файлов много и очень привык к поиску на 161 кене,а на 300UV только цифры и загогулины одни вместо тегов.

Ссылка на комментарий
А как в пионе с поиском по тегам или названию?У меня файлов много и очень привык к поиску на 161 кене,а на 300UV только цифры и загогулины одни вместо тегов.

 

Там по папкам и по альбома и по тегам и плей лист..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А что насчёт саба?Это нормально,что он "снижает обороты" при добавлении громкости?

Ссылка на комментарий

Лучше,конечно,требуй возврат денег.И возьми себе пион 580)Поиск очень удобный.Единственный,на мой взгляд,минус когда добавляешь на флешку в папку новые треки они получаются в конце этой папке,т.е. последние.А так во всем устраивает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...