Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ну как вам тест моноблоков???


VSO88

Рекомендуемые сообщения

всем привет.прочел последний номер журнала Автозвук.Очень порадовало что кикс 1.900 попал в тест:good: (в то время,когда он стал пропадать в магазинах).и кикс по мощности почти вровень с мад 15(у которого ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тут где то тема есть, их и велик уже сравнивали тыщу раз, и результаты обычно не в пользу кикса, хотя для бюджетного моноблока вроде не плохо:)

Ссылка на комментарий
Тут где то тема есть, их и велик уже сравнивали тыщу раз, и результаты обычно не в пользу кикса, хотя для бюджетного моноблока вроде не плохо:)

 

да дело не в том,кто лучше.а в достоверности источника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
всем привет.прочел последний номер журнала Автозвук.Очень порадовало что кикс 1.900 попал в тест:good: (в то время,когда он стал пропадать в магазинах).и кикс по мощности почти вровень с мад 15(у которого ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ)

 

всегда были, есть и думаю будут в наличии:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Тут многие не верят ему почему то:nea:, блин а у нас этот журнал вообще не продается, хотел у них на сайте выписать, а тут кто то писал типа выписал на сайте и так и не дождался :(

Ссылка на комментарий
всегда были, есть и думаю будут в наличии:smile:

 

это хорошо.наверно смотрел не в тех магазинах

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тут многие не верят ему почему то:nea:, блин а у нас этот журнал вообще не продается, хотел у них на сайте выписать, а тут кто то писал типа выписал на сайте и так и не дождался :(

 

про доверие ничего писать не буду,но то что питал им свой мозг на протяжении 3-х лет - это факт

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это хорошо.наверно смотрел не в тех магазинах

 

Это просто к Антохе нада стукнуцца в личку, он может сделать хорошую цену на кикс)))

у них в розницу кикс дешевле чем в других магазинах

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Это просто к Антохе нада стукнуцца в личку, он может сделать хорошую цену на кикс)))

у них в розницу кикс дешевле чем в других магазинах

 

Самара епть))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
может весь кикс и делают в Самаре?:rofl2:

 

Не пали контору!!! п.с.: с кикса намерял 1126 вт;(умножал на коэффициент 0'707) просадка до 13.2в; импеданс 1 Ом. токовые клещи тру рмс

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Не пали контору!!! п.с.: с кикса намерял 1126 вт;(умножал на коэффициент 0'707) просадка до 13.2в; импеданс 1 Ом. токовые клещи тру рмс

 

Блин отксерьте журнал почитать хочу нету у нас еще журнала Аз:shout:

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...