Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грамотный подход


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

logo.gif

"Грамотный подход".

 

Наша деятельность несколько отличается от того, что вы видели ранее. Сегодня Рождество и мы анонсируем еще одно такое отличие - "грамотный подход".

 

Мы приняли решение оказать информационную и посильную финансовую поддержку людям, которые качественным и развернутым советом помогают пользователям, и, таким образом, попытаемся на деле стимулировать грамотных в техническом плане и опытных людей на оказание помощи новичкам и энтузиастам, которые в ней нуждаются.

 

Кто эти люди? Все те, кто словом и делом помогают вам. От грамотных оптовиков, до постояльцев форума, дающих действительно полезные и нужные советы. Все те, кто работает на вас, кому не лень углубляться в теорию или практиковать и делиться, советовать, рассказывать и показывать.

 

Чтобы сделать это правильно(по нашему мнению), нужно всего 2 действия...

 

1. С начала года основан фонд поддержки под одноименным с темой названием "Грамотный подход", в который мы выделяем 5% от нашей прибыли, полученной со всех заказов(включая предзаказ), нами принятых в любой период времени.

Не путайте с 5-тю процентами от стоимости изделия, это совершенно разные цифры, такие 5% покупателям никоим образом не навредят.

 

2. Мы даем пользователю решать, кто есть такие люди. Просим всех, кто размещает свои заказы у нас, указывать ФИО такого человека. За вами остается право не поддержать никого, для этого достаточно никого не указывать в письме при размещении заказа.

Ваш голос будет учтен только после оплаты заказа.

 

Самого себя, а также руководство компании (Вадима Черемухина, Сергея Туманова, Решня Дмитрия и Алексея Цинеева) указывать не допускается!

 

Как это работает. В следующем сообщении я открыто публикую список из 30-и человек и постараюсь оперативно его изменять на протяжении всего времени нашего существования согласно рейтингу, полученному на основании суммы голосов пользователей, то есть, ваших голосов. Люди будут знать по имени тех, кто им реально помогает. А мы раз в году, ближе к новому году, будем распределять накопленные средства фонда среди первой десятки этих людей, остальные 20 получат ценные призы от SQ и просто человеческое уважение в нашем сообществе.

 

Отличного года вам, друзья, успехов и грамотного подхода!

 

В этой же теме прошу рассказать о тех, кому Вы отдаете свой голос - почему именно ему, что он значит для Вас или что этот человек для Вас сделал!

 

upd/ Уважаемые новички, мы будем РАДЫ, если и вы поможете - предоставите возможность грамотным людям проявить себя. Пожалуйста, сделайте нам одолжение, создавайте в нашем разделе все ваши темы с самыми банальными вопросами. Ваше внимание для нас честь, и терпеливых, добрых людей, готовых вам помогать, с нами точно не мало.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Идея хорошая.Главное чтоб она,как всегда,не закончилась рассылкой просьб в личку,проголосовать за хорошего человека...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни, отмечу, пару вещей...

 

1. Дмитрий в нашей компании занимается логистикой, операционными вопросами, учетом и статистикой. Это его тема, его работа, его личный вклад и его достижение в рамках той деятельности, за которую он отвечает. Надо сказать, инициатива отличная, за это большое спасибо от меня!

 

2. Я убежден, что выделять таких людей из масс - исключительно нужное занятие, опять же, покажусь КЭП-ом, оно и так всем очевидно. Но только вам не обязательно указывать того, кто помог непосредственно вам, многие ведь и сами способны принимать решения. Но я настоятельно рекомендую в любом случае указывать кого-то, тех, кто, по вашему мнению, действительно старается и заслуживает поддержки.

 

И еще раз, всем добра, конечно же успехов!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Идея хорошая.Главное чтоб она,как всегда,не закончилась рассылкой просьб в личку,проголосовать за хорошего человека...

 

Антошка Минеев

 

Это ведь не обычная голосовалка, не общедоступная. Голос можно отдать только в процессе размещения заказа на технику SQ. Мы по понятным и очевидным причинам, выделяем тех, кто помогает нашим пользователям.

 

К сожалению, не имеем возможности выделить всех таких людей в стране, а их на много больше, но сделаем хотя-бы это.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Идея хорошая.Главное чтоб она' date='как всегда,не закончилась рассылкой просьб в личку,проголосовать за хорошего человека...[/quote']

это исключено. Голос отдать можно только разместив и оплатив свой заказ.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Антон Минеев, так как человек не просто продает железо, но и проводит сравнительные тесты, показывает положительные и отрицательные стороны. Не хвалится своими достижениями на каждом углу, а всегда стремится их приумножить. А главное, Антон просто хороший человек, с которым приятно общаться и иметь дело.

Ссылка на комментарий

Хочу отметить Титова Александра (Омни), если бы не он я ездил бы с блинами и радовался бы. Если серьезно лично я до знакомства с ним имел очень скромные знания и сам не решился бы на глобальные переделки в авто, Саня и подскажет и покажет как что и где надо делать, от него я узнал что такое полеэфирка и как с ней работать, да и многое другое, все не описать, видно что дохот от продаж у него не на первом месте, а занимается этим для души. Лично я знаю что в любой момент я могу к нему обратится и он без проблем поможет,как и советом так и на деле. Просто купить хорошее железо мало, если не умеешь правильно его готовить, а правильно готовить мало кто поможет просто так, да и мало кто умеет у нас, А Саня тот человек который умеет готовить хорошо, и может грамотно научить готовить любому кому это просто интересно не жалея своего времени.

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Вот блин, а я заявку подал в первый же день, и не знал что там нужно было его указать, не внимательно прочитал тему

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Вот блин' date=' а я заявку подал в первый же день, и не знал что там нужно было его указать, не внимательно прочитал тему[/quote']

как оплаты пойдут - черкани в личку, я внесу.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...