Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Sound Team Opel Omega OnFires


Рекомендуемые сообщения

300 тысяч не маленькая сумма для такой машины, тем более, что кроме оформления там больше ни чего нет стоящего) так как новому владельцу опеля не удалось лично посмотреть состояние авто, он доверился старому владельцу, в принципе в этом ни чего нет плохого, плохое в этом то, что старый владелец сказал, что опель в идеале и умолчал обо всех утечках, поломках и.т.д.

Сидеть и говорить, какой Дима лентяй, тоже не показатель большого ума, т.к машина находилась за 1500 км от дома и сгонять в Пермь, чтобы отвезти машину на диагностику это тоже бред, тем более, что старый владелец уверял, что опель в идеале.

как говорится пи***еть не мешки ворочать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спустя месяц, забрал опель из ремонта. Список замененных деталей займет пол страницы, поэтому не вижу смысла расписывать. Поставить автомобиль на ноги вышло в сумму чуть более 100к. Теперь, наконец-то ,можно приступать к инсталлу. Вкинул ВПС, протянул по паре протяг 00 Ga.

 

55439c7e1bd5.jpg

 

aaa1aa0e54e7.jpg

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Спустя месяц, забрал опель из ремонта. Список замененных деталей займет пол страницы, поэтому не вижу смысла расписывать. Поставить автомобиль на ноги вышло в сумму чуть более 100к. Теперь, наконец-то ,можно приступать к инсталлу. Вкинул ВПС, протянул по паре протяг 00 Ga.

 

55439c7e1bd5.jpg

 

aaa1aa0e54e7.jpg

Не принимаю ничью сторону, но хочу задать два вопроса:

1. Машина новая из автосалона или куплена "с рук из под автозвукового проекта" что само собой подразумевает что автомобиль эксплуатировался "неправильно и не в нормальных условиях" или поверили на слово?

2. Машину хотя бы "осматривали" перед покупкой?

Да поможет вам басс!

Ссылка на комментарий

Мне эта история напоминает про VW Caddy.....покупая машину после такой эксплуатации надо быть готовым к таким сюрпризам.

Ссылка на комментарий
или поверили на слово?

Да, доверял людям до этого момента.

Машину хотя бы "осматривали" перед покупкой?

Да, ездили в "сервис" по моей просьбе, "поднимали на подъемнике, осматривали" и сказали, что, по-большому счёту, замены требует только задний сальник коленвала)))

Да поможет вам басс!

Спасибо, и вам)))

Мне эта история напоминает про VW Caddy.....покупая машину после такой эксплуатации надо быть готовым к таким сюрпризам.

Самое смешное то, что продавец именно на этот кэдди и ссылался, не желая скидывать цену, аргументируя это тем, что у него не такая ушатанная утачка как кэдди и не порванная, как у Моца :biggrin:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Так как ультиматумов ещё ждать и ждать, валим на победах)))

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Чёт подзабросил тему))) Рассказать есть о чём. Ультиматумы приехали слишком поздно, оформление требует небольшой доработки, поэтому в этом сезоне автомобиль выступал во фронтах.

 

По итогам сезона 2017 я чемпион России в формате DbBattle класса Door 1-6 и чемпион России в формате SPL Show класса SPL Shtorm.

Система построена на шести патриотах Pt-165 neo. Динамики показали себя превосходно, чего, если честно, не ожидал от них даже я. В обоих форматах поставлены новые рекорды класса. В очередной раз благодарю Ural Sound за динамики, которые позволяют ставить рекордные результаты!

 

8785ec3683c4t.jpg

 

d9f7b64bb838.jpg

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Изготовили из стали 8мм проставки под сабы, так как до урала в стене стояли Pride ST и их посадочный диаметр больше, чем у остальных сабов. Более надёжного варианта в плане крепления в голову не пришло. Жду потепление и начинаю собирать. cd18033e610ba0de5a000b2b948bdb36.jpg

Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Пока едет питание, решил доделать, наконец, работы по салону, заменить ГУ и проложить топовые ураловские межблоки линейки Symphony. Особенно порадовало наличие цангового коннектора. В условиях SPL - штука незаменимая.

pGnMKuCPweM.jpg

hdRMfo0brQs.jpg

По итогу, салон выглядит так. Коврики грязные, но, в целом, всё понятно))

PJrDrYhQdIQ.jpg

zM_4SYanpaA.jpg

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Кольца отняли времени больше,чем предполагалось. Надеюсь, еще немного и начну собирать)))

pf4725hDrVg.jpg

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...