Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для поканалки dd cs6.5


Dumacuk 174

Рекомендуемые сообщения

Имеется акустика dd cs6.5 и усь c2b. ГУ Alpine 178

Хочу заменить усь на 4-хкальный что бы вч пустить тоже от него, и получить "поканалку".

Какие варианты можете предложить?

И как лучше? взять хороший 4-х или же с2b пустить на пищи а еще один 2-хкальник на миды.

Жду ваших советов:)

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

У меня и 178 Альп и cs 6.5. Поканально от c5d, играет отлично, усь все легко рулит. И ценник на усь адекватный, пока)

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
У меня и 178 Альп и cs 6.5. Поканально от c5d' date=' играет отлично, усь все легко рулит. И ценник на усь адекватный, пока)[/quote']

 

Спасибо:) буду менять

а то хочется именно усь от дд.

свои настройки срезы не подскажешь?

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Играют в поканалке от с5с. Пищи порезены от 5кГц, миды от 80Гц, пока нет саба, потом думаю можно резать от 100 и выше на слух. Все срезы с уся.

Пробовал подключать через кроссы, заиграли на много тише и показалось баса меньше.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Играют в поканалке от с5с. Пищи порезены от 5кГц, миды от 80Гц, пока нет саба, потом думаю можно резать от 100 и выше на слух. Все срезы с уся.

Пробовал подключать через кроссы, заиграли на много тише и показалось баса меньше.

 

Спасибо, присмотрюсь.

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

взял тоже c5d,пока цена нормальная. на сс4 чуть не дотянул. и с5 должен обрадовать в поканалке, пока мало не станет))

Ссылка на комментарий
Играют в поканалке от с5с. Пищи порезены от 5кГц, миды от 80Гц, пока нет саба, потом думаю можно резать от 100 и выше на слух. Все срезы с уся.

Пробовал подключать через кроссы, заиграли на много тише и показалось баса меньше.

 

От 70-80 самое то:good:, выше и не надо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...