Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На что заменить DD 512


Dumacuk 174

Рекомендуемые сообщения

Хочется изменений, но главный критерий: Что бы играло от AQ750, т.к усь менять нет возможности.

Вот думаю над двумя 510 или 512.

Потянет?

или есть другие варианты в бюджете 12-15т.р?

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
2х512... норм будет, потянет

 

А как будет чувствовать себя с 1 акумом и штатной геной?

+ и - кг50 от АКБ

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

норм будет. еще можно подумать о смене на sq hds но смотря захочется или нет.хотя цены на все сейчас ппц

Ссылка на комментарий
норм будет. еще можно подумать о смене на sq hds но смотря захочется или нет.хотя цены на все сейчас ппц

 

Да, цены сейчас не радуют:(

акухи хватит для HDC3.110??

хотя почему то хочется именно 2 дина. Думаю все таки 2×510

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
Хочется изменений, но главный критерий: Что бы играло от AQ750, т.к усь менять нет возможности.

Вот думаю над двумя 510 или 512.

Потянет?

или есть другие варианты в бюджете 12-15т.р?

 

Давай задам вот какой вопрос:каким именно требованиям НЕ отвечает один 512 саб? Скажем так,на пару таких динамиков крайне желательно усилитель помощнее,но и имеющегося у тебя достаточно,тут надо определиться,чего конкретно не хватает.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Давай задам вот какой вопрос:каким именно требованиям НЕ отвечает один 512 саб? Скажем так,на пару таких динамиков крайне желательно усилитель помощнее,но и имеющегося у тебя достаточно,тут надо определиться,чего конкретно не хватает.

 

Скажем так, думаю что 2×510 будут звучать лучше чем один 512.

750 же прокормит два 510

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

2x510 Будут лишь более выносливее чем одна 512. по звук цифрам практически тоже самое.

Ссылка на комментарий

Модераторы, извините если сообщение не туда отправляю... приблезительно тот же вопрос как у автора...

 

А если (мне тоже посоветуйте) поменять 512 на ... 1512 или на 612, что об этом скажите ?

****************

машина toyota corolla e120 (Седан)

Изменено пользователем ValenoK_113

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий
на 712 я поменял

 

И как впечатления? Aq750 потянет 712?

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
на 712 я поменял

 

Модераторы, извините если сообщение не туда отправляю... приблезительно тот же вопрос как у автора...

 

А если (мне тоже посоветуйте) поменять 512 на ... 1512 или на 612, что об этом скажите ?

****************

машина toyota corolla e120 (Седан)

 

Тоже думал о 612.

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

блин наврятли тогда лучше 612 у меня было 2 512 питал от длс мад 11 щас поставил два 712 и усь дд м3б езжу радуюсь на повседневе в седане разница между 512 громадная)

Ссылка на комментарий
И как впечатления? Aq750 потянет 712?

 

играть будет лучше естественно, у 712 отдача на той же мощности больше будет. но можно и побольше в дальнейшем будет ввалить, потом если захочешь возьмешь еще один AQ750, либо свой заменишь на усь помощнее

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...