Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2112 Лёгкий повседнев


Рекомендуемые сообщения

Готовимся. Завариваем, шпатлюем, красим)))

 

mKCsxA6rvD0.jpg

 

lvBWhqnmIHM.jpg

 

EyPNKSKr6to.jpg

 

20c5Bx44ZeI.jpg

 

GbzC6KSy9y8.jpg

 

3MVLyLSnsF8.jpg

 

c1rWLAgUuJw.jpg

 

09GsR5U-klI.jpg

 

M8fZg3BtWw8.jpg

 

tBjgmFCQ4yo.jpg

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Открытие сезона в формате Russian Bass Restart

 

510_PBwawks.jpg

 

Hbl5MUcvCTw.jpg

 

nF0RK35bLyk.jpg

 

RkW5Yf3H9qw.jpg

 

 

3_Op5XK8nUc.jpg

 

http://bass-restart.ru/wp-content/uploads/2017/05/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD.png

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

антон викторович, на треке рез огонь!

сколько набрал объема? какая настройка получилась?

Ссылка на комментарий
антон викторович, на треке рез огонь!

сколько набрал объема? какая настройка получилась?

 

я стартовал с "наката". настройка 30 Гц. обьем не помню. Грязного внешнего 495. Домашний рез не довезли - питание боль.

:amper::amper::amper:

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

антон викторович, а на каком треке валил? у меня такая же настройка, не могу хороший трек с продолжительным басом подобрать. да и резы пока ниочем(

Ссылка на комментарий
антон викторович, а на каком треке валил? у меня такая же настройка, не могу хороший трек с продолжительным басом подобрать. да и резы пока ниочем(

 

Я валил на жанне агузаровой. У меня в ВК она в аудиозаписях без названия трек. Один из первых.

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Второе место на этапе дббаттл в классе "Профессионал Без Стен". Этапом очень доволен, дорога в Волгоград стала легко даваться (привык что ли катать туда))))). Послушал Додж Горилла. Это нереально крутая по звуку стена. Из разряда тех, которые лучше 1 раз увидеть и уж тем более услышать.

 

PS короб получился г...но. Рез боль с него.но будем работать над этим и пытаться на выстрел уйти стабильно за 156+. пока 155,9 на 48 Гц оф рез

 

soXYkcTP9tE.jpg

 

xOMW2i-RVDU.jpg

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Немного слов о фронте. Ждут своего часа 6 пар 20-к и 4 рупора. С этими перестановками коробов не до него. Но я надеюсь скоро заиграет, осталось вышкурить обшивки и затянуть. Ну и как обычно пару фоток

 

cB3_4_0DUYU.jpg

 

bBqYEDTur4o.jpg

 

bDGI1uCbiQI.jpg

 

CsxAKTzKV_U.jpg

 

-rdOhqJP8LQ.jpg

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

немного видосов с местных соревнований

 

 

https://vk.com/video389426742_456239028

 

 

SRYJwZIzxRA.jpg

 

B-hH3bKnAz4.jpg

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Посетили этап РБР в Нижнем Новгороде. Офигенное место, красивый город, много интересных автомобилей и первое место в своем классе. Резы пока не выложили правда, ждем.

 

Xp2DmIeAmRA.jpg

 

AVavkX2FfRw.jpg

 

amh7fl1l58Y.jpg

 

IBT4DLINn_c.jpg

 

E1RkSMGjNt8.jpg

 

Kp8zDARhLoA.jpg

 

_FUbEDX2nng.jpg

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Вот и прошли выходные. Съездили в город Ульяновск и посетили этап соревнований в формате #russianbassrestart

 

 

 

Заняли первое место в своем классе))) Все прошло на высшем уровне. Оперативно, а на замерах бонусом озвучивали кто в каком классе, делая замеры еще интереснее. Пушка крч:bomb:

 

 

 

Оттуда взяли старт в город Тольятти и поучаствовали в формате #dbbattle

 

 

 

Третье место в классе "профессионал NW" с результатом 155,7

 

Второе место "Снайпер" 149,9

 

Был маленький казус. Следя за замерами посчитали, что мы 4-е в давлении и я собрался ехать домой, но отговорил друг. Оказался глюк датчика. В снайпер было решено пойти в 149,99. В квалификации прошли в 4-ку. Наш номер обьявили, а я, блин, залипал в машине и не знал, что прошли. В кипеше пока ехал на площадку включал усь, искал трек, окна, все дела, в общем проснулся моментально - ибо нефиг расслабляться на соревах:greeting: В результате в раундах на выбывание 2-е место - старт проморгал и пришлось валить в шишку, чтобы догнать 149. Как итог 3 замера в шишку по 30 сек на 26 Гц и крышка багажника лопнула пополам, вырвало фонари и стряхнуло лампочки. Ну это мелочи. Ей досталось крч за эти выхи, поэтому машину в кузовной подлатать.

 

Выступили с фронтом. Урал боль...

 

Добрались до дома в понедельник с утра, уставшие, но счастливые и с кубками

 

4HXg4s6C_MA.jpg

 

Tb1qIQG4rNU.jpg

 

c5Ya_q1IbZU.jpg

 

GQHXS0IyVos.jpg

 

Ezs-lS44kj8.jpg

 

Z50tNNAyXG4.jpg

 

Eepo0d-JLwQ.jpg

 

ZTweT7sZbfI.jpg

 

IMwzN6i2pNw.jpg

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Прокатнулись в город Тула и посетили этап РБР. Поездка вышла тяжеловатая - 1700 в одну пачку рулить:boredom:Заняли первое место, но весь рез проср..лся. Обошли всего лишь на 0,2 балла ближайшего соперника. До этого на региональном этапе в городе Хвалынск оторвался усь и проскочила искра между выходными терминалами на сабы - итог последний с непонятными на тот момент защитами:biggrin:

 

Сейчас перекапываем всю машину и ищем рез заново))))

 

MzR49Nttd_4.jpg

 

0Sq0BYx_snA.jpg

 

IjHUXQDwiPE.jpg

 

cv7qk91TUxg.jpg

 

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
Начинай рез искать с сплена на крыше , я ещё весной тебе сказал про него .

 

да там, Лех дошло до смешного. Я это в Туле после замера увидел, а в гараже убедился. Ну и шумку с крышки багажника всю опять сорвал)))) минусила:i_am_so_happy:

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...