Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Sound Team - Mercedes-Benz 312d #LoudCarCustoms


Рекомендуемые сообщения

Закончил с усилением рамки двери, должно быть крепко. Дальше думаю сделать петли на средней стойке и прикручивать дверь болтами изнутри. Так же собрал оформление, установил в машину, осталось его капитально закрепить и усилить.

 

CRMRTACyDNU.jpg

d--4-GY08cs.jpg

q3N82PtMqps.jpg

FnnyNfyFjRI.jpg

a6SylGEISrk.jpg

9S2r5TLSY-k.jpg

bfS8SuyS3o4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Броне-дверями нынче никого не удивишь, это уже мейнстрим. Думал сделать тоже, но я на этой машине езжу каждый день и функционал полноценной двери необходим. Выход из положения нашел в следующем, удаляю всю старую вибру, отчищаю и отмываю от остатков клея, матую поверхность,беру клей полиуритановый для вклейки стекол, использовал Холекс быстросохнущий, вклеиваю в горизонтальном положении профиль 40*20*2 в количестве 3х шт, межу ними делаю перемычки так же из профиля 20*20*2 которые так же приклеиваются, обвариваю получившуюся клетку. После того как клей встал, получилась лайт версия броне-двери. Оставшиеся полости с голым металлом закатываю шумкой Комфорт Мат Extreme Pro в 2 слоя, крашу раму внутри эмалью 3 в 1. Водительскую дверь собрал так же только использовал профиль 15*15*15. Ну и изготовил кронштейн для усилителей, примерил моноблоки.

utoEf2RdieY.jpg

yukcd-xeR2A.jpg

IFvaPmW5bIA.jpg

pR8y2GE1W-Y.jpg

oINpwNVczUw.jpg

LuHra3fWEe0.jpg

Изменено пользователем shok
Ссылка на комментарий

20 мая ездил на этап АМТ в Екатеринбурге. Не удалось пройти в класс монстр из за отсутствия пасажирской обшивы коротая сломалась за день до соревнований во время пристрелки, не оказавшись под рукой даже листа фанеры нужного размера, пришлось ехать как есть и заявляться в абсолют. Но на этом неприятности не закончились, когда решил пристреляться перед выездом на замер, лопнуло лобовое, соответственно результата на который я расчитывал показать не смог. Как итог официальный рез на данный момент 157.39.

 

Q_rWze5Lcek.jpg

XOrzzvT65nI.jpg

JbwqTUnQNAI.jpg

UQcz8Ne8cpo.jpg

 

Так же присутсвовало много интерестных проектов, таких как альмера классик у Андо, трабанд и рено клио рс от глобал тюнинг, камаро от бассстудио а так же хаммер и додж кикс у Виталия Давыдыча ( кстати оч класный мужик, небыл с ним знаком до этого, с удовольствием показывает и рассказывает о своих проектах ). Хоть призовых мест я и не занял в этот раз, но поездка вышла хорошая.

 

Ссылка на комментарий

приступаем к постройке нового фронта, если все пойдет гладко и как задумано то в скором времени уже должны запуститься а пока лепим матрицу, должна получиться закрытая обшивка с обьемом примерно литров 70

m60JpbWETfE.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...