Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9500 вопрос


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте....вопрос простой но ни нашел разъяснения про него н где...9500 серия в стоке идет круглая медь или плоский алюм?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
в штатке медь идет

 

Почему такой вопрос возник нашел в пиндоссии 9518 сток но на фото катуха алюминь...продавец божится что саб сток...хз как так получается:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Почему такой вопрос возник нашел в пиндоссии 9518 сток но на фото катуха алюминь...продавец божится что саб сток...хз как так получается:hi:

 

они могут быть укомплектованы как медью,так и крылатым металлом,во втором случае это лучше вариант под стрельбу в стоковых классах,т.е. резонанс выше:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

У меня тоже был 9515 и сейчас 9512 тоже медь в обоих случаях

Digital Designs Russia! Love Peace Bass!

Ссылка на комментарий
они могут быть укомплектованы как медью,так и крылатым металлом,во втором случае это лучше вариант под стрельбу в стоковых классах,т.е. резонанс выше:hi:

 

Я так понял что плоский альминь больше мощи терпит чем медь?или нет?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Еще вопрос насколько кретично в хэтче(х5)порт в крыло саб в вверх...труба просто чистояизически не помещается если вверх ставить.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

у меня в рафике давит в крыло лучше всего. если в левое - на датчик, в правое на повседнев)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
у меня в рафике давит в крыло лучше всего. если в левое - на датчик, в правое на повседнев)

 

Времнно воткнул 9518 с коробса от fi (180чистыми порт 400кв длина 54см )и дд значительно тише поет...грешу на коробас конечно...но настораживает вот что просады стали ниже значительно точнее их вообще нет..на fi нео n2 просады до 12-12.2в были с дд 13в минимум было(на fi катухи 0.7+0.7 на дд 2+2 ) неужели такая разница в росте импеданса?

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Времнно воткнул 9518 с коробса от fi (180чистыми порт 400кв длина 54см )и дд значительно тише поет...грешу на коробас конечно...но настораживает вот что просады стали ниже значительно точнее их вообще нет..на fi нео n2 просады до 12-12.2в были с дд 13в минимум было(на fi катухи 0.7+0.7 на дд 2+2 ) неужели такая разница в росте импеданса?

 

да, просаживает меньше=потребляет меньше,

 

с приходом новых корзин на дд пришли и новые катухи из люминя, высота намотки на них выше.

Ссылка на комментарий
да, просаживает меньше=потребляет меньше,

 

с приходом новых корзин на дд пришли и новые катухи из люминя, высота намотки на них выше.

 

Эт и ежу ясно:wink:

Не думал что разница будеь столько значима:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Пацаны есть у кого нибудь 9518i 2+2 в планах 2шт 18.. 1 чет маловато:biggrin:

2ая 18ха найдена:greeting:вопрос если ставить колпак карбон то надо старый снимать?

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пацаны есть у кого нибудь 9518i 2+2 в планах 2шт 18.. 1 чет маловато:biggrin:

2ая 18ха найдена:greeting:вопрос если ставить колпак карбон то надо старый снимать?

 

Кто нить подскажет?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кто нить подскажет?

 

По идее да, у меня 3512 с карбоновым колпаком в весь дифф был, без стокового колпачка.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...