Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AurATEAM:Возвращение М14


Рекомендуемые сообщения

Интересно другое, где такую алюминиевую шину найти и не разбегаются ли банки по напруге

Ссылка на комментарий

всем привет наконец запустили сабовое звено на открытую дверь уже увидели 152++ с одного 3500го

Ссылка на комментарий

Дебют на дб драге проекта #м14

Пожалуй самая тяжёлая победа на моей практике!

Автомобиль лада Приора сабовое звено зона багажника 4шт бюджетные Аура с 121 всего 120ач лития и квазарчик самый первый прототип.

На квалификации показали просто заоблачные цифры для этого железа, а именно 155,9 и это зона багажника и это сабы по 10тр.

Оказались 2е по квалификации уступив 0,2дб топовой машинке Тим дд с мего крутым усем дд з2б и просто топовым самым дорогим боевым сабом дд зетка 15я и титанат 160ач с результатом 156.1дб

Немного поигрались салоном без пристрелок и уже в полуфинале:

Я 156,4дб

Ддшники 156,3 дб

Теперь я передул на 0,1дб

В итоге все поняли, что все решится в финале.

Выезжаем на финальный замер :

Фабия дд 156,3

Наша приору 156,3

И объявляется тайм брейк автоматически терм лабом и через 5 мин автоматически второй замер

Я включил кондей и кайфую в тачке

А Тим дд разложила подвес на замере и бегает с акфикс и клеет подвес

В итоге второй замер я 156,4

Тим дд шкода фабия 156,3 и опять губа сдалась

И мы вырываем победу у постоянных победителей этого класса на скромных сабах Аура

Дальше прохожу квалификацию в bass race 149,99 с результатом 149,84дб

Потом мы удерживаем квалификацию дет матча с результатом 153,5 и занимаем второе место в дет матче

В басс рейсе в этот раз мы без призовых

5ab1114ce977.jpg

2ed376ac3fa0.jpg

b23892a5d4ed.jpg

8d2815c12120.jpg

Изменено пользователем Евгений57
Ссылка на комментарий

������Поездка в Воронеж на dB drag x1 & bass race & deathmatch

������Street stock NL 1 место сс результатом 156,7

������Street stock deathmatch 2 место

������Bass race 149,99 1 место

9ada0ca60019.jpg

52a34a9f6458.jpg

50a1dba37be1.jpg

03d5bf54cf6e.jpg

Изменено пользователем Евгений57
Ссылка на комментарий

Поездка в Белгород на dB drag x1 & deathmatch

Street stock NL 1 место сс результатом 156,8 новый офф личный рекорд на закрытые двери

Street stock deathmatch 1 место

Состав системы :

4 aura c121

Bass warrior quasar 18квт

Гена 320а аз13

Титанат 120ач

45785dd8bd90.jpg

cde565f8cfef.jpg

Ссылка на комментарий

Так же выкатили нашего повседневного коня а именно проект #м14 собраный на компонентах Aura & Bass warriors

На него вообще не было времени поэтому не успели охладить салон и подготовить его к замеру и в итоге проиграли всего 0.1дб сильному конкуренту из города Москва

2й в классе любитель(ограничение мощности заявка усилителя до 12квт)с результатом 157.2

Так же за 2 дня до соревнований мы с друзьями Ванькой и Санькой запилили скромный тыл, но также включили первый раз его на площадке и что-то пошло не так и мы ушли в защиту на середине замера и смогли показать отличную цифру 124.02дб

И так также чуть чуть не хватило до первого и мы 2е опять серебро))

8bfeafe11d79.jpg

af2b8b65a091.jpg

Ссылка на комментарий

И небольшая история подготовки автомобиля #м14 к RBR

В общем хотел сначала подготовиться в класс: А любитель, но в итоге пошёл в: Б класс, так как завалялся саб 415

Запилил очень большой ящик чтобы он отыгрывала как 25, так и 35, 45 hz

перепиливать и дорабатывать времени вообще не было, как в принципе и все мои оформления

В итоге идём в магазин и покупаем усилитель, аватар 2000.1 так как решил пойти в класс любитель, а там ограничение по заявке усилителя до 2квт

Начинаем пристреливать и в принципи цифры нас устроили, решили ехать не чего не меняя.. и да, в авто 1 агм 92ач

Домашние резы :

149,6 трек 35hz

25hz / 144,5

35hz / 149,7

45hz /143,6

В итоге в г.Тула первое место за мной и теперь думаем, а не поехать ли нам на финал

ea7dbd1debb2.jpg

c5d6f7cc0886.jpg

adeec0892ea8.jpg

Ссылка на комментарий

И наш безумный проект #м14 так же поехал на финал России формата BTL

Где у нас опять была хорошая конкуренция, где мы опять уступили совсем немного, а именно

157,80 против 157,82

Да карл 0,02 сотых разрыв составил между первым и вторым местом

И наше второе вице чемпионства в классе любитель

Повторюсь результат из зоны багажника!!

Ограничение по мощности, заявка до 12квт., также наш новый Оф. рекорд

Состав системы :

4 aura c121

Bass warrior quasar 12квт

Гена 320а аз13

Титанат 200ач

dc3620a86499.jpg

Ссылка на комментарий

Так же мы посетили финал одного из самых лучших форматов в цфо

Lfest

занял почетное второе место в 149,99

И третье место в классе гробы, да-да мы пошли в класс гроб и там заняли чашку с резом 157,6 с зоны багажника

cde7d1d1fe89.jpg

Ссылка на комментарий

DbDrag Final Курск 08.09.18

Все-таки получилось повторить традицию, занять уже второй год подряд на одном авто, все три кубка чемпионства высшей пробы

Перед самым выездом было решено выступать не в классе нл, а уйти в класс street stock 5к, так как мы уже набрали очки для финала, и в нл решили не показывать свои цифры

Поэтому кинули мостом два 3500 усилителя и поехали

В итоге в давлении заняли первое место

После начали воевать в басс рейсе и там так же произошла хорошая Заруба в финале

В итоге золото едет в Орел и заветные 149,9 на экране при финальном замере

Дальше думали будет не реально занять золото в Deadmatch, так как у нас всего 6 квт мощности, но в итоге затрещала стабильность системы

Квалификацию прошли примерно все на уровне 152дб

Потом в раундах на выбывания я старался удерживать на 0,5 дб больше соперника и в одном из раундов замер составил 153,5 средним, но это был не максимум! Берег все для финала против боевой машинки панда, но у неё что-то пошло не так и по техническим причинам она сдулась на первых секундах

Я продолжал удерживать 152+ на протяжении всего трека, но потом он кончился(да,да флешку с длинными треками кто-то у меня приватизировал и пришлось выезжать с 3х минутным треком) и начал я его сначала, тут я потерял 0,6 дб среднего

В итоге золото в Street Stock Deadmatch

Участник AurATEAM: Евгений Герасимец.

Автомобиль: Лада Priora Универсал

Сабовое звено: AURA SW-C121 - 4шт.

Класс: street stock 5k чемпион(1место)

Место: 1 / Чемпион!

Класс: bass race

Место: 1 / Результат 149.99 Чемпион!

Класс: Street Stock Deadmatch

Место: 1 / Чемпион!

9f152598c7bc.jpg

Ссылка на комментарий

посетили фестиваль тюнинга и автозвука в городе Москва (Софрино)

Показали в очередной раз высший уровень, а именно в классе spl3 (1х18,2х15,4х12) 158,9дб с зоны багажника, везли конечно 159+ но не все сразу

Также участвовали в детматче все в одну кучу стены горбу зона багажника и заняли там 2е место

Огромный респект ведущему Григорию Кашину

Организаторам

И спонсорам

Участник AurATEAM: Евгений Герасимец

Автомобиль: Лада Priora Универсал

Сабовое звено: AURA SW-C121 - 4шт.

Усилитель: BASS WARRIOR Q30

Питание: 200a титаната

Класс: spl3

Место: 1 / Чемпион!

Класс: Deadmatch

Место: 2 место

6433f610107c.jpg

85992d1c32cf.jpg

f263c8f5bc1d.jpg

https://vk.com/clubgarage13?z=video-111938193_456239036%2F7144a7ee33ee36a11f%2Fpl_wall_-111938193

Ссылка на комментарий

23.09.2018 последний в этом году Финал #dbdrag в городе Ростов-на-Дону!

Участник AurATEAM: Евгений Герасимец

Автомобиль: Лада Priora Универсал

В очередной раз мы сделали, казалось бы, невозможное!

Из зоны багажника показали результат 157,9 дб., с четырех бюджетных сабвуферов AURA SW-C121! Данный результат является вторым по России в данном классе! Исключением является Андрей Гордеев, показавший космический 161,1 дб., что является рекордом России!

Усилитель: BASS WARRIOR Q30 показал себя намного стабильней любого бразильца! Все владельцы 25квт. усилителей нервно курят в сторонке при виде Q30, пожалуй, лучшего усилителя в галактике!

Питание: 200a. титаната

Класс: street stock nl

Место: Вице-чемпионство России

cc1ccc97d333.jpg

bcdcadea0f95.jpg

Ссылка на комментарий

Вот мы и закончили очень тяжелый для нас сезон

в итоге мы достигли просто невероятных результатов с обычной приоры универсал с зоны багажника да еще и с очень бюджетных сабов, мы не только пукали на замерах но и держали 155+ на детматчах и стали чемпионами цфо во всех дисциплинах дб драга сток 5к, бас рейс 149.99 и разумеется сток детматч

158+ рез на закрытую тачку

158 на открытую с усем до12квт

и 159+ в шишечку на открытую дверь

и это с обычный сабов ауре ц серии!!!!

данный авто заработал 20 чашек много первых мест и на этом проекте мы ставим точку , данный проект продан но мы будем продолжать помогать хозяину поднимать результат!!!

всем спасибо кто следил за нами скоро будут еще громче проекты !!

и да мы самый громкий багажник ЦФО!!!!!

f2ef5ac9f85a.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...