Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX STQ-300 - помогите выбрать усилок и расчитать короб


2pizza

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотелось бы услышать мнение прошаренных людей, кто строил подобное.

Вообщем суть такова, хочется бюджетного звука, был выбран саб KICX STQ-300:

-Помогите выбрать усилок под него

-Помогите расчитать короб под саб (читал что нужен около 70литров, ФИ, ~35гц говорят нормально будет)

 

Машина - девятка, слушаю рэп, негров::new_russian::, иногда попсу:music:.

 

Прошу скинуть ссылки на усилки :pics:(бюджет на усилок около 5-6 рублей)

Так же чертежи короба.

 

Заранее спасибо!))

ps: так же хотелось бы услышать мнение о данном сабе. (выслушаю альтернативные варианты сабу)

pss: главное не то чтобы давило, хочу качественного глубого проникающего басса, пофиг даже если не будет далеко слышно, звук планирую под салон и небольшой периметр вокруг машины.

Изменено пользователем 2pizza
Ссылка на комментарий
Всем привет, хотелось бы услышать мнение прошаренных людей, кто строил подобное.

Вообщем суть такова, хочется бюджетного звука, был выбран саб KICX STQ-300:

-Помогите выбрать усилок под него

-Помогите расчитать короб под саб (читал что нужен около 70литров, ФИ, ~35гц говорят нормально будет)

 

Машина - девятка, слушаю рэп, негров::new_russian::, иногда попсу:music:.

 

Прошу скинуть ссылки на усилки :pics:(бюджет на усилок около 5-6 рублей)

Так же чертежи короба.

 

Заранее спасибо!))

ps: так же хотелось бы услышать мнение о данном сабе. (выслушаю альтернативные варианты сабу)

pss: главное не то чтобы давило, хочу качественного глубого проникающего басса, пофиг даже если не будет далеко слышно, звук планирую под салон и небольшой периметр вокруг машины.

 

бери под него КАП29. короб поищи в разделе "макеты ящиков" короб под Эрку на 55 чистыми

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
бери под него КАП29. короб поищи в разделе "макеты ящиков" короб под Эрку на 55 чистыми

 

усилок нормально потянет? в 1ом нужно?

Короб не нашёл( кинь сюда ссыль или чертёж если не трудно пожалуйста

саб выходит в 2.3рубля, усь в 6.7, короб заказать не знаешь у кого можно будет?

Насчёт того где брать лучше - не посоветуешь интернет-магазин/магазин (Москва) где взять можно с адекватными ценами?))

Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий

сам короб запили . Сложного там нет ничего. А если лень то по размерам деталей тебе могут напилить цеха по распилу которые изготавливают корпусную мебель

Ссылка на комментарий
сам короб запили . Сложного там нет ничего. А если лень то по размерам деталей тебе могут напилить цеха по распилу которые изготавливают корпусную мебель

 

так вот мне чертеж нужен, под багажник девятки

раз это будет ФИ мне нужно знать куда направлять его лучше

Ссылка на комментарий
так вот мне чертеж нужен, под багажник девятки

раз это будет ФИ мне нужно знать куда направлять его лучше

 

Ну прочти пару тем про короба, там всё написано. Всё у тебя там влезет. У меня в седан короб на 105 литров влезает, а ты переживаешь. Пили короб и :pics:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Ну прочти пару тем про короба, там всё написано. Всё у тебя там влезет. У меня в седан короб на 105 литров влезает, а ты переживаешь. Пили короб и :pics:

 

ок)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...