Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ответ Kicx на чес Урала))или дед Витос жжет!!))


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Кто не в курсе представитель урал выложил в своей ветке видос,где сравнивались урад децибел 2500 и кикс1.1000...:biggrin:и притом сравнивались чисто на словах без практического сравнивания:amper:

Но справедливость как говорится востановлена и у Kicx есть не опровержимые доказательства ,что урал чешет:sarcastic:

Пы.сы больше всего понравилась фраза,от доктора зло, до доктора чмо не далеко:rofl2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто не в курсе представитель урал выложил в своей ветке видос,где сравнивались урад децибел 2500 и кикс1.1000...:biggrin:и притом сравнивались чисто на словах без практического сравнивания:amper:

Но справедливость как говорится востановлена и у Kicx есть не опровержимые доказательства ,что урал чешет:sarcastic:

Пы.сы больше всего понравилась фраза,от доктора зло, до доктора чмо не далеко:rofl2:

 

Joker72, и это при том, что до этого ты писал, что против Урала ты ничего против не имеешь, но в данном топике ты явно с великим самоудовлетворением выложил это видео :biggrin: ты уж определись, против или не против, как такой тип повдения называют наверное объяснять не надо?

 

Из недавнего например вспомнились слова Сергея

 

Джокер " нет я не пишу если не кааються дд и меня" но он тут как тут.

 

ЗЫЖ и ты уже как бы не первый кто это видео сюда за усы приятнул :biggrin:http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=136748&page=2

 

Crackrus21, скажу честно,к урал отношусь лояльно,не плохи и не хорошо,не пишу что это гавно...если б к примеру урал 4.150 отдает реально 112вт при нагрузке все 4х каналов и писали бы так реально честно ,раельно уважуха,про моники писали бы ,что стоит дешего чуть лучше кикса,но решение по схематехнике не далеко ушло поэтому усь в одной ценовой категории с 1.1000,то тоже было б зачет...против людей которые так пиарят не красиво урал ни чего не имею это работа...нужны продажи и как можно больше...но тут на форуме благодаря Леше настрадамусу демократия и можно приспустить с небес и приблизить к реальности не очень честный пиар...

Пы.сы если кто то будет критиковать в таком же ключе дд ,то я ни слова не скажу против...так же в тесте сабов,как бы мне не нравились решения конструктивные др брендов я был ко всем обсалютно обьективен...ни кого не чморил и ни кого не превозносил..поэтому мир,труд май:biggrin:и будьте честны во первых сами с собой..:hi:и люди начнут ценить железо за его реальные параметры..

 

 

Я так понимаю в слово лояльно ты закладываешь какой-то свой смысл.

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Я тут вам кое что принёс,охладить одно место:biggrin:

dcdb91cbc09f.jpg

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Joker72, и это при том, что до этого ты писал, что против Урала ты ничего против не имеешь, но в данном топике ты явно с великим самоудовлетворением выложил это видео :biggrin: ты уж определись, против или не против, как такой тип повдения называют наверное объяснять не надо?

 

Из недавнего например вспомнились слова Сергея

 

 

 

ЗЫЖ и ты уже как бы не первый кто это видео сюда за усы приятнул :biggrin:http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=136748&page=2

 

 

 

 

Я так понимаю в слово лояльно ты закладываешь какой-то свой смысл.

 

Я за справедливость...что б по меньше в уши ссали:hi:я самому делать такой тест лень:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кто не в курсе представитель урал выложил в своей ветке видос,где сравнивались урад децибел 2500 и кикс1.1000...:biggrin:и притом сравнивались чисто на словах без практического сравнивания:amper:

Но справедливость как говорится востановлена и у Kicx есть не опровержимые доказательства ,что урал чешет:sarcastic:

Пы.сы больше всего понравилась фраза,от доктора зло, до доктора чмо не далеко:rofl2:

 

1) В чем была неправда в первом видео?

 

2) Человек в первом видео сказал, что будет второе, где будет сравнение в живую мощности двух моделей, а не только сравнение в теории по кишкам.

 

3) И на личности переходить стало у нас нормой?

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

а тем временем урал становится все узнаваемее на прилавках... еще бы лауды маслица подлили и в конце сезона будет вообще кайф железо урал продавать, ососбенно после резов Пефти и Касима...

Ссылка на комментарий
В чем была неправда в первом видео? +человек в первом видео сказал, что будет второе, где будет сравнение в живую двух моделей, а не только сравнение в теории по кишкам. И на личности переходить стало у нас нормой?

 

Ну вы же позволяете себе на личности переходить,почему другим нельзя?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну вы же позволяете себе на личности переходить,почему другим нельзя?:hi:

 

В каком видео было сказано про Виталия хоть что либо?

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Joker72, Антон я уже в другой теме поблагодарил в тексте Виталия за видео, тем более что он на него потратил свое бесценное время. Дублировать тут не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

Я Антон ругаться не хочу, в разговоре я очень аккуратный человек, что говорю знаю и помню, резкими словами в адрес кого или чего либо тем более кидаться не буду, и уж тем более публично. Но мне вот интересно ты со словом "ЧЕС" в названии, что будешь делать, если сделать абсолютно независимый тест совместно с представителями кикса и урала, ну и например если урал окажется не так уж плох как тут многие думают... слова то забирать будешь обратно?

Ссылка на комментарий
Я Антон ругаться не хочу, в разговоре я очень аккуратный человек, что говорю знаю и помню, резкими словами в адрес кого или чего либо тем более кидаться не буду, и уж тем более публично. Но мне вот интересно ты со словом "ЧЕС" в названии, что будешь делать, если сделать абсолютно независимый тест совместно с представителями кикса и урала, ну и например если урал окажется не так уж плох как тут многие думают... слова то забирать будешь обратно?

 

Ни чего брать не буду и в той теме про кикс и урал2500 не написал что 2500 шляпа и греется как утюг...в тесте усь при температуре воздуха 20° с нагрузкой 2ом!! ушел в защиту через 15мин..помоему это уже о чем то говорит:hi:и мнение мое какой бы то не было тест не изменит:hi:т.к я сам лично юзаю все железо..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ни чего брать не буду и в той теме про кикс и урал2500 не написал что 2500 шляпа и греется как утюг...в тесте усь при температуре воздуха 20° с нагрузкой 2ом!! ушел в защиту через 15мин..помоему это уже о чем то говорит:hi:и мнение мое какой бы то не было тест не изменит:hi:т.к я сам лично юзаю все железо..

 

а как бы ничего подозрительного, что тысячи людей ездят с Ural 2500 и 3500 с нагрузкой 0.5 (а некоторые и 0.25) и у них все нормально и в защиту они через 15 минут не уходят? или тысячи-идиоты?

 

хотя тебе то зачем вдумываться, если ты ярый хейтер просто:morning1:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
а как бы ничего подозрительного, что тысячи людей ездят с Ural 2500 и 3500 с нагрузкой 0.5 (а некоторые и 0.25) и у них все нормально и в защиту они через 15 минут не уходят? или тысячи-идиоты?

 

хотя тебе то зачем вдумываться, если ты ярый хейтер просто:morning1:

 

Как работают ваши уси я прекрасно знаю, не надо мне козырять словами тысячи людей пользуют:hi:

Может вам надо задуматься почему урал в защиту ушел на тесте и грелся сильнее 1.1000:hi::amper:

Пы.сы про хейтера уже смешно..вам уже видос сделали,показали что такое ваша продукция...но видимо все же бомбит:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Как работают ваши уси я прекрасно знаю, не надо мне козырять словами тысячи людей пользуют:hi:

Может вам надо задуматься почему урал в защиту ушел на тесте и грелся сильнее 1.1000:hi::amper:

Пы.сы про хейтера уже смешно..вам уже видос сделали,показали что такое ваша продукция...но видимо все же бомбит:sarcastic:

 

я плачу от смеха...30-летний мужик все время везде пытается обгадить Урал, специально темы создает с чужими видео и при этом пишет что он не хейтер) ок, так что с тысячами людей то делать и их мнением? или начать искать миллион тем с киксами и их проблемами?:empathy2:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
я плачу от смеха...30-летний мужик все время везде пытается обгадить Урал,

 

И чем я обгадил урал?прошел реальный наглядный тест...выводы сделаны...что можно почесать по поводу схематехники все что угодно,но реальность есть реальность:hi:

 

специально темы создает с чужими видео

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

 

и при этом пишет что он не хейтер)

 

Я не надо усями вашими ржу ,а над вашими обзорами и пиаром который делами подтвердить не можете..и из раза в раз по ходу пьесы пытаетесь кого то обоср@ть:hi:

 

 

ок, так что с тысячами людей то делать и их мнением? или начать искать миллион тем с киксами и их проблемами?:empathy2:

 

Проблемы другого бренда вас как бы не касаются,вам бы за своими усями лучше следить:hi:

За место того что б сказать мы работает над улучшением,новые уси будут лучше,чем эти и т.д вы обсир@ете все и вся кто не согласен с вашим мнением:hi:легче же котото назвать хейтером ,чем искать пробелы в своих пиар походах:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...