Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.7 dB - Deaf Bonce 315d1 - AE5500.1d - (33 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Ну ты Богдан конечно мужик! Говорил же сделаешь 152)))) с фронта я конечно в шоке сразу на 5.5 дб это жестко, уши в защиту не уходят??[emoji3] [emoji3] [emoji3] тебе бы мост 5500 попробовать)

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
были мысли о покупке 415db, но немного отпали, саб жестковато все равно играет, хочется чего то мягкого... я никогда не смотрел в сторону прайд, но чувствую что надо попробовать... тем более есть человек у кого есть прайд ст15, поэтому хочу в свое оформление закинуть и посмотреть что с этого будет, если мне понравится, то там сразу продажа ДБ и покупка СТ15:smile:

так и 315 жёстко играет. зачем сразу ST, думаю лучше тогда уже с S15 v.3 начать

 

ну литий конечно хорошо, но дорого... проще еще в нишу запаски одну нараду 170 закинуть, и того емкость будет уже 410а/ч нежели щас, всего 240а/ч... даже если закину нараду 170 еще одну, прирост уже будет полюбому...

ёмкость ёмкостью а отдача? нарада не для аз акум..

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Ну ты Богдан конечно мужик! Говорил же сделаешь 152)))) с фронта я конечно в шоке сразу на 5.5 дб это жестко, уши в защиту не уходят??[emoji3] [emoji3] [emoji3] тебе бы мост 5500 попробовать)

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

 

благодарю) уходят в защиту после 15 секунд:biggrin:

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
так и 315 жёстко играет. зачем сразу ST, думаю лучше тогда уже с S15 v.3 начать

 

ёмкость ёмкостью а отдача? нарада не для аз акум..

 

ну если начать,то уже серьезно, поэтому о СТ и подумал, либо уфо)

 

ну не знаю, но год уже с нарадой отъездил, все нормально, меня устраивает... да и к тому же у многих именно нарада стоит... а так слышал что не подходит для АЗ

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
ну если начать,то уже серьезно, поэтому о СТ и подумал, либо уфо)

 

ну не знаю, но год уже с нарадой отъездил, все нормально, меня устраивает... да и к тому же у многих именно нарада стоит... а так слышал что не подходит для АЗ

 

система класс:good::good::good::good:152 в седане , это ж ****** , я уж не говорю 154

Ссылка на комментарий
система класс:good::good::good::good:152 в седане , это ж ****** , я уж не говорю 154

 

стараемся:smile:

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
ну литий конечно хорошо, но дорого... проще еще в нишу запаски одну нараду 170 закинуть, и того емкость будет уже 410а/ч нежели щас, всего 240а/ч... даже если закину нараду 170 еще одну, прирост уже будет полюбому...

 

 

 

ну насчет среднего значения за минуту не знаю, но в пике выдержит... а так мысли есть перейти на 2 мотора 15 калибра ествественно, 12 как то не серьезно... и мысли посещают последнее время взять Прайд Ст15, хоть и никогда не смотрел в сторону этой фирмы... у человека возьму на пристрелку, вроде бы дают саб, если меня все устраивает, то полюбому быть двум моторам у меня в багажнике:smile:

а там будет уже жесткое ураганище:cool1:

 

C СТ мантажное пилить придётся,больше чем у бд.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

поднимем чутка тему... новостей как такого и нету, с системой ничего не делал, понизил только пик с 37гц на 35гц и на этом все, ездил валил и радовался басухе...

после этапа spl show в городе Шахты, я не делал ничего, и недавно, а именно 21 января прошел второй этап spl show в городе Пятигорск, и мы конечно же посетили его, все конечно отлично прошло, но чутка призы получил наоборот... в этот раз по фронту мы забрали 1 место с результатом 126.2дб, а по давлению забрали 2 место с результатом 149.9дб среднее значение за минуту, уступив 0.4дб Чемпиону России Street Tranka 2015 и 2016 года Славику Выгонову...

Обидно конечно, но сам виноват, лень меня атаковала и ничего не делал, хотя все говорили надо подготовиться, но этого не сделал, да и к тому же на самом замере просрал старт, возможно было бы все по другому... да и пофигу, к финалу будем готовиться, и будем стараться взять Чемпиона России по фронтам и давлению в своих классах:smile:

24192d61660239b5395a56563f2a04db.jpg

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
поднимем чутка тему... новостей как такого и нету, с системой ничего не делал, понизил только пик с 37гц на 35гц и на этом все, ездил валил и радовался басухе...

после этапа spl show в городе Шахты, я не делал ничего, и недавно, а именно 21 января прошел второй этап spl show в городе Пятигорск, и мы конечно же посетили его, все конечно отлично прошло, но чутка призы получил наоборот... в этот раз по фронту мы забрали 1 место с результатом 126.2дб, а по давлению забрали 2 место с результатом 149.9дб среднее значение за минуту, уступив 0.4дб Чемпиону России Street Tranka 2015 и 2016 года Славику Выгонову...

Обидно конечно, но сам виноват, лень меня атаковала и ничего не делал, хотя все говорили надо подготовиться, но этого не сделал, да и к тому же на самом замере просрал старт, возможно было бы все по другому... да и пофигу, к финалу будем готовиться, и будем стараться взять Чемпиона России по фронтам и давлению в своих классах:smile:

24192d61660239b5395a56563f2a04db.jpg

 

Богдан блин! Давай допиливай уже свою приору)))) ждем готовый проект после 10 февраля=) ну ты понял...=)))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Богдан блин! Давай допиливай уже свою приору)))) ждем готовый проект после 10 февраля=) ну ты понял...=)))

 

да понял понял)) доделаю и приеду на обзор))

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
поднимем чутка тему... новостей как такого и нету, с системой ничего не делал, понизил только пик с 37гц на 35гц и на этом все, ездил валил и радовался басухе...

после этапа spl show в городе Шахты, я не делал ничего, и недавно, а именно 21 января прошел второй этап spl show в городе Пятигорск, и мы конечно же посетили его, все конечно отлично прошло, но чутка призы получил наоборот... в этот раз по фронту мы забрали 1 место с результатом 126.2дб, а по давлению забрали 2 место с результатом 149.9дб среднее значение за минуту, уступив 0.4дб Чемпиону России Street Tranka 2015 и 2016 года Славику Выгонову...

Обидно конечно, но сам виноват, лень меня атаковала и ничего не делал, хотя все говорили надо подготовиться, но этого не сделал, да и к тому же на самом замере просрал старт, возможно было бы все по другому... да и пофигу, к финалу будем готовиться, и будем стараться взять Чемпиона России по фронтам и давлению в своих классах:smile:

24192d61660239b5395a56563f2a04db.jpg

имхо, небыло бы подругому. скорее всего выгонов валил без клипа, т.к. смысл дрочить железо лишний раз?!

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

чутка приподнимем тему... она как бы не относится к запилу короба и результату, но мой проект засветился на канале Alphard Audio, смотрим обзор одного из самых громких повседневных седанов Ставропольского края

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...