Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural AK-74.C...как порезать чтобы получить панч?


sanderzv777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Имеется фронт на выше указаных уралах, подключены колонки через усилитель Mac Audio MPX2500, на усе всё во флэт, режу с ГУ...ГУ Pioneer X460, сейчас порезаны от 100 гц 4-м порядком но хочется выжать максимум с них, добиться панча наподобии эстрадок, пускай даже в ущерб мидбасовой составляющей, слушаю одни клубные треки в основном..со скольки гц лучше их порезать? саб стоит урал армада в ФИ на 40 герц, сверху порезан до 80 4-м порядком, его вполне хватает отыграть нижний мидбас

Ссылка на комментарий

не проще попробовать поиграться с настройками самому?

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

У меня саб до 63 порезан, АК 74 порезаны на 80 герцах 4 порядком, как стучат относительно нравятся . Для того чтобы стучали дверь надо подготовить хорошо

Ссылка на комментарий

Для, именно, панча нужен усилитель, который обеспечит хороший контроль динамика. У данного, думаю не хватает для этого мощьности и д/ф "никакой". Можно замутить правильный объем в двери (литров на 7) - эт должно помочь.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Дело не только в настройках, но и качестве звукового тракта вместе акустическим оформлением. Делай из дверей единую монолитную конструкцию, меняй усь и будет тебе счастье

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Чтоб получить панч. Нужно дать жесткость двери. Сделать шви грамотную в идеале дать обьем динамику. Порезать можно и от 63 зависит от подоваемой мощности. В номинал в правильном оформлении будут дубасить от 63 без проблем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...