Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd vo m8 или faital pro 8fe200???


Kss417

что вы бы выбрали в двушку  

156 проголосовавших

  1. 1. что вы бы выбрали в двушку

    • dd vo m8
      77
    • faital pro 8fe200
      62
    • свой вариант в комент
      17


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В свое время стоял перед таким же выбором и остановился на vo. Не жалею.

В тишине...

Ссылка на комментарий

8фе200 послушай сначало может не понравится , пищалка нужна от 5-6 по хорошему чтоб играла , они до 4-5 норм дальше льют ощутимо , в кашу и потом молчат )

Ссылка на комментарий

интересный опрос, сам взял 3 пары 8FE200. Я думаю тут самому слушать нужно и выбирать. в любом случае оба динамика достойные. вот бы знать подробные характеристики DD VO-M8 и сравнить их с 8FE200, да и вообще тест замутить)))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
интересный опрос, сам взял 3 пары 8FE200. Я думаю тут самому слушать нужно и выбирать. в любом случае оба динамика достойные. вот бы знать подробные характеристики DD VO-M8 и сравнить их с 8FE200, да и вообще тест замутить)))

 

вроде как собираются делать тест восьмёрок

Ссылка на комментарий

Ничего из этого в живую не слушал, слушал только дб м80 и спл 200.1, от 200.1 в восторге, но по деньгам не тяну, дб м80 не понравились. Пока по статистика фаитал впереди, а в коментах вроде как за дд больше

::hair::

Ссылка на комментарий

Где слышал дб м80 и чем не понравились? Может оформление не правильное я сам с них на файталы перешел и не очень радуюсь)

Ссылка на комментарий
А что слушаешь в основном?

 

Негры, клуб, вокал люблю громко слушать с трепом или драмом, даб степ,рус рэп

::hair::

Ссылка на комментарий
Где слышал дб м80 и чем не понравились? Может оформление не правильное я сам с них на файталы перешел и не очень радуюсь)

 

Не могу объяснить чем конкретно, 200.1 играли примерно одинаково громко с дб, но при этом дб резал уши а 200.1 играли приятно и громко. Дб громко но не приятно

::hair::

Ссылка на комментарий

ВО не самые громкие, но в плане подачи материала одни из самых правильных

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ganzalez93, а чем именно тебе м80 больше понравились чем 8фе200? Просто сегодня парень приезжал послушать мои 3 пары 8фе200 в итоге наоборот фаиталы больше понравились, чем м80 в плане качества звука и особенно по игре снизу.

Ссылка на комментарий
Негры, клуб, вокал люблю громко слушать с трепом или драмом, даб степ,рус рэп

 

DD бери..... А м80 ближе к 5 и выше истерить начинают, за счет этого и вывозят по громкости,а на более низких частотах тише чем DD показались... По фаиталам не скажу - не сравнивал. Но если к VO8 сабик громкий и точный, то должно быть фен-шуй под твои предпочтения в музыке.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
DD бери..... А м80 ближе к 5 и выше истерить начинают, за счет этого и вывозят по громкости,а на более низких частотах тише чем DD показались... По фаиталам не скажу - не сравнивал. Но если к VO8 сабик громкий и точный, то должно быть фен-шуй под твои предпочтения в музыке.

 

Сабик бб прайд, от дд м1с в 0,4 играет. Этим меня дд порадовал, ни разу в защиту не ушел.

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...