Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х полоска


motomoto

Рекомендуемые сообщения

Закупаемся для 2х полоски. ГУ процессорное. 1) alphard mx60

alphard mt30 2) Hertz Esk 165l.5 Какая будет разница между этими вариантами? Что можете предложить кроме этого. Еще вопрос по сабу, имею седан, задний диван не складывается, будет ли это мешать бассу проникать в салон или нет?

Ссылка на комментарий

ну как бы первый вариант эстрада второй компонентка....определись что тебе нужно..оралово или качественное звучание но на меньшей громкости

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Странный подход...как сказали выше...эстраду и ску путать....этот как покупать машину сигмента премиум комфорт и спорт....по сабу скажу так....в целом полка да-мешает,но стоит сделать тех отверстия и всё будет на своём месте....у меня 10ка в седане стоит,баса вполне...даже поддавить норм может...да и бюджет то какой...

Ссылка на комментарий

Конечно хочется качества, но и оралова иногда нужно. На низкой громкости качество ,а на высокой оралово (для меня оралово когла в 50 метрах слышно, тут конечно у каждого свое представление об оралове). Есть еще варианты для 2х полос? послушать в городе нечего и не где.

Ссылка на комментарий
Странный подход...как сказали выше...эстраду и ску путать....этот как покупать машину сигмента премиум комфорт и спорт....по сабу скажу так....в целом полка да-мешает,но стоит сделать тех отверстия и всё будет на своём месте....у меня 10ка в седане стоит,баса вполне...даже поддавить норм может...да и бюджет то какой...

Бюджет 50тыс. Пока задумывался только о фронте. Потом посмотрим.

Ссылка на комментарий

если все таки хочешь более менее приятный звук и громкой то делай трешку....к примеру вч-т34 сч нм6 нч-момо 817....тем более бюджет позволяет. С двушки врятли добъешся хорошего звучания.

 

п.с сам скитаюсь между компоненткой и эстрадой...в эстраде нет той изюминки в звуке которая есть в компонентке...а в компонентке немного не хватает громкости да и какой то воздушности чтоли)

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
если все таки хочешь более менее приятный звук и громкой то делай трешку....к примеру вч-т34 сч нм6 нч-момо 817....тем более бюджет позволяет. С двушки врятли добъешся хорошего звучания.

 

п.с сам скитаюсь между компоненткой и эстрадой...в эстраде нет той изюминки в звуке которая есть в компонентке...а в компонентке немного не хватает громкости да и какой то воздушности чтоли)

 

Для 3х полоски нету места или нужно делать дверные карты, чего очень не хочется.

Ссылка на комментарий

В ваш бюджет можно взять вот такой комплект со сдвоенным мидом, еще и на лютый 2-х канальник останется, к тому же клубняк можно легко слушать без Саба на этой акустике, будет достаточно громко и качественно играть. Правда дверь надо готовить по жестче.

 

http://audiosystem-russia.ru/product1896.php

Ссылка на комментарий
В ваш бюджет можно взять вот такой комплект со сдвоенным мидом, еще и на лютый 2-х канальник останется, к тому же клубняк можно легко слушать без Саба на этой акустике, будет достаточно громко и качественно играть. Правда дверь надо готовить по жестче.

 

http://audiosystem-russia.ru/product1896.php

 

Интересно, но куда я потом дену кроссоверы? Да и стоят они наверное пол стоимости комплекта?)

Ссылка на комментарий

motomoto, если сцену выставлять не будете, то можете использовать родные кроссы, комплектные не такие уж и плохие

Ссылка на комментарий
motomoto, если сцену выставлять не будете, то можете использовать родные кроссы, комплектные не такие уж и плохие

 

Сцену будем стараться выставить, есть проц ГУ. Буду думать, спасибо за предложение!)

Ссылка на комментарий

Определился с направлением, думаю между Hertz ESK 165.5L и Digital Design DD CS6.5. Сравнений в сети нет. Может кто слушал оба варианта?

Ссылка на комментарий

Ну в 50тр можно по инт найти компонентки...эти не сравнивал...сравнивал DD cs6.5 and Coral MK 165 корал был интереснее особенно в районе мидбаса....пищи не столь большая разница у них....а вот мидбас да....какой бюджет сможешь на фронт выделить?

Ссылка на комментарий

15тр. думаю выделить. Сразу бросаться и затариваться на все деньги не хочется)

Ссылка на комментарий

Были у меня Герцы такие, сейчас сдвоенные DD CS. У DD пищ более громкий, но мид средненький. Я бы не брал ни тот ни другой вариант. У DD есть прекрасные миды AW - лучше раскошелиться на них и успокоиться, будет и громко и басисто ( чего не даст эстрада) и качественно (лучше чем сдвоенные миды, да и в установке проще). К ним пищи DD t2 и всё.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...