Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Готовый комплект или подбор компонентов...


Agent161

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! После смены авто стал вопрос о том как его хоть не много озвучить, т.к до этого в машинах как то относительно везло со штатной АС, была Ауди с Bose, потом BMW с Logik7 и меня вобщем то устраивало... Но сейчас взял Турика с базовой АС и она совсем печальна:bad:

Вобщем к основному вопросу! Планируется сугубо 2-ух полоска. ГУ будет штатным (выведу линейки), усь будет 4х150-200 (с конкретной моделью определяюсь) в пределах 15.000т.р., естественно ШВИ дверей. Все уперается в акустику, выбор между 6,5 компонентами типа Focal Access 165AS, Morel tempo 6,Hertz ESK 165.5L, Digital Design DD CS6.5 ну и какими то им подобными... (подскажите пожалуйста оптимальные, можно не из списка, многие например и Уралы хвалят...) или все-же лучше смотреть в сторону сч/нч 20" с подбором пищалок в штатные места (качество в пиоритете, большая громкость не нужна) установка саба не планируется. Сам больше склоняюсь ко второму варианту, вот только думаю на сколько это резонно.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые форумчане! После смены авто стал вопрос о том как его хоть не много озвучить, т.к до этого в машинах как то относительно везло со штатной АС, была Ауди с Bose, потом BMW с Logik7 и меня вобщем то устраивало... Но сейчас взял Турика с базовой АС и она совсем печальна:bad:

Вобщем к основному вопросу! Планируется сугубо 2-ух полоска. ГУ будет штатным (выведу линейки), усь будет 4х150-200 (с конкретной моделью определяюсь) в пределах 15.000т.р., естественно ШВИ дверей. Все уперается в акустику, выбор между 6,5 компонентами типа Focal Access 165AS, Morel tempo 6,Hertz ESK 165.5L, Digital Design DD CS6.5 ну и какими то им подобными... (подскажите пожалуйста оптимальные, можно не из списка, многие например и Уралы хвалят...) или все-же лучше смотреть в сторону сч/нч 20" с подбором пищалок в штатные места (качество в пиоритете, большая громкость не нужна) установка саба не планируется. Сам больше склоняюсь ко второму варианту, вот только думаю на сколько это резонно.

 

могу предложить hertz hsk 165.4 недорого. Если интересует пиши в личку

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Ну с 6,5 компонентами более менее ясно. Ну а что кто скажет про 8" низкие середины или высокие миды))) с хорошими пищами под размер штатных (естественно ни каких рупоров). Как у них с качеством звучания и глубиной баса если сравнивать в лоб с выше перечисленными 6,5" компонентами, будет ли в чем нибудь преимущество 8". Из 8" что то из этих Deaf Bonce DB-MX80 4Ом, Momo HE-817, Faital Pro 8FE200 4Ом, P.Audio E8-100S(в продаже тяжело найти), Powerbass XPRO8 4ом ну может еще что то им подобное есть

Изменено пользователем Agent161
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...