Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.3 dB - DB318 - Audiosystem H3000


Рекомендуемые сообщения

64efb76f6d1b.jpg

собственно такой рез в большом универсале , все вверх , 160 л чистого, по питанию два хавка 170 посаженных , гена штат 100а, все проклеено кроме торпеды ,идут работы с коробом , рез потихоньку растет :smile:

:peel:

Ссылка на комментарий

поменял гену на 150 а , перепелил короб , результат на месте ,просад до 12в в шишку

новый короб играет громче , теперь не слышно фронта

:peel:

Ссылка на комментарий

У нас тоже авто не маленькое, степ вагон, усилок аудиосистем 3000, саб gzpw 18 spl, на синусе 150,75 на 45 герц, а так короб чистых 190, порт 490 кв., настройка вышла 30-31, пик системы 43-45 герца.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
короб чистых 190, порт 490 кв., настройка вышла 30-31, пик системы 43-45 герца.

 

стэп более квадратный , а так и 155л и 165 л и 180 л пилил ,порт от 550 до 800 кв , настройки короба от 30 до 41 ,а пики лезут или 37 или 41 , причем все вверх , пробовал в дверь - места мало ,рез падает

:peel:

:peel:

Ссылка на комментарий

У меня степ предпоследнего поколения, так что по квадратности не совсем как старые. Попробуй динамик в салон, порт как всегда в правое крыло. У тебя скорее всего как у меня резонанс салона и будет 41 герц, ну а пик системы по разному может быть, у меня на прошлой системе был 53 герца, 153,78 дунули официально с одного скара и с 18 БВ. Сейчас пока сильно с новой системой не экспериментировали.

А так большой салон богат на дБ, задние сидения складывал +, козырьки давали 0,7 дБ в опущенном состоянии. В общем если интересно почитай нашу тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=85268

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...