Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проводка на фронт


staff174

Рекомендуемые сообщения

Интересует какое сечение кабеля необходимо для пары 20-к параллельно ural db200b. Играть будут от db4.150. На db25 кину 1.5кв. Есть лишние протяжки 1.5кв, но думаю маловато будет

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для двух пар вполне хватит 2,5 квадрата. Если есть возможность можно и 3,3 -4кв положить хуже не будет

Ссылка на комментарий

А для 4 сч в двери какого сечения лучше брать? И для двух ВЧ какое сечение можно? Спасибо)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

для вч - сечение больше нужно, чем на сч

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

на вч aps t44v2 ПУГНП 2x1.5

на сч pride onix ПУГНП 2x2.5

cчитаю за глаза. если больше то пожалста меньше думаю не стоит

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
для вч - сечение больше нужно, чем на сч

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

 

Вы что то перепутали! сч диапозон как минимум в два раза мощности больше попросит и сечение нужно по толще

Ссылка на комментарий
А для 4 сч в двери какого сечения лучше брать? И для двух ВЧ какое сечение можно? Спасибо)

 

Поожите 4квадрата. Или в илеале на каждую пару 2,5

Ссылка на комментарий
Поожите 4квадрата. Или в илеале на каждую пару 2,5

 

На каждую пару по 2,5 кв выходит по 4 протяжки только СЧ + ВЧ есть, это как правило много и не экономно, а вот если по две протяжки на СЧ 4кв и 1 на ВЧ тоже 4кв, и на усе уже мостить

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня стоит на 2 пары мидо 4 кв(10га). на 2 пары вч 1.5 кв(16га), на сч будет 3.3 кв.(12га)

Считаю это более менее хватает...

Ссылка на комментарий
Вы что то перепутали! сч диапозон как минимум в два раза мощности больше попросит и сечение нужно по толще

 

скорее всего скринэффект скажет что все правильно

Ссылка на комментарий
скорее всего скринэффект скажет что все правильно

 

Херня этот ваш скрин эфыект. Херней голову себе не забивацте. Вы еще провода на расстоянии друг от друга ложите и по 3 экрана делайте.

Ссылка на комментарий
На каждую пару по 2,5 кв выходит по 4 протяжки только СЧ + ВЧ есть, это как правило много и не экономно, а вот если по две протяжки на СЧ 4кв и 1 на ВЧ тоже 4кв, и на усе уже мостить

 

Зачем столько много то? что у вас там за фронт? У меня в дверь идет 3,3 на пару пищалок и две протяжки 4кв на 4 десятки. Ну у меня и мощи 1000 ватт на дверь

Ссылка на комментарий
Херня этот ваш скрин эфыект. Херней голову себе не забивацте. Вы еще провода на расстоянии друг от друга ложите и по 3 экрана делайте.

 

были подобные темы. люди отписывались что на пищалках разница заметная между пвс и брендом т.е скринэффект себя проявляет

Ссылка на комментарий

Bassukhin, скин эффект(поверхностный эффект) выражается больше всего на высоких частотах выше звуковых, 100кгц и выше, даже в 10кгц его не ощутит никто...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...