Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Faital Pro 8FE200 или Ural AS-PT200 PATRIOT, что взять


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток сейчас стоит в передних дверях пара Faital Pro 6FE200 и играют во внутренний объем двери. Сейчас задумался добавить две пары 20-ток Faital Pro 8FE200 либо Ural AS-PT200 PATRIOT, подскажите что будет лучше, будут играть под обшивку, весь фронт планирую запитать от одного мачета м134. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
весь фронт планирую запитать от одного мачета м134

Смысл такого фронта? Ни громче, ни лучьше не станет....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток сейчас стоит в передних дверях пара Faital Pro 6FE200 и играют во внутренний объем двери. Сейчас задумался добавить две пары 20-ток Faital Pro 8FE200 либо Ural AS-PT200 PATRIOT, подскажите что будет лучше, будут играть под обшивку, весь фронт планирую запитать от одного мачета м134. Заранее спасибо

 

Если будет три пары 20 ток, я бы посоветовал хороший двух канальник посмотреть.бюджет у норм двух канальника 15+.а то начнут киксов на уралов совать)))

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

я даже не знаю как вам обьяснить? и тот и тот динамик высоко не играет. играют оба от 80 уверенно в номинальную мощ. нужна этим мидам пищалка хорошая которая низко будет играть. и те и те миды щупал. звук схож по громкости но характер звука все ровно разный. это надо слушать и понять разницу. на вкус и цвет как говориться. пс с файтала перешел на урал не желею

Ссылка на комментарий

Роман Синельников, во первых усилителя явно будет мало, во вторых под обшивку вообще ничего играть не будет, в третьих разные динамики в один объём кидать это кощунство, в четвёртых советую вам для начала эти компоненты послушать. Если нужны минимальные вложены и максимальный результат, то советую просто докупить ещё одну пару файталов 6 и подключитьих по одному динамику на канал м134

Ссылка на комментарий

Ural AS-PT200 PATRIOT слушал норм играют и слух не режут, с Faital Pro 6FE200 тяжелей в городе не где не найти чтоб послушать. 2 пары 20-ток думал подключить в 2 om, усилитель в таком режиме отдаст около 240 ват, в итоге на каждый динамик должно придти около 120, если сильных просадок по питанию не будет. Так же буду ставить еще один усь, так как надо еще питать пару мачетэ м 23 нео.

 

Возник такой вопрос ели под обшивку будут играть это совсем все плохо ? по другому просто пока не знаю как там объем для них организовать.

Ссылка на комментарий

Роман Синельников, faital тоже ухо не режут, возможно не так высоко забираются как патриоты, но мне кажется и в двушку пойдут

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Роман Синельников, в реальности 240 ватт чистого сигнала там небыло и не будет.

Ссылка на комментарий
усилитель в таком режиме отдаст около 240

170 с копейками - потолок.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

усилитель в два ома я думаю 240 не даст чистого сигнала 150-170 максимум. Я про чистый сигнал говорю.. две пары хорошо себя чуствовали от gladen 250c4 гейн в половину. оба опонента не режут слух играют давольно приятно. при условии чистого сигнала на них при правельном подходе

Ссылка на комментарий

Щас уся, как раз на то, что уже имеется.......Уже не раз обсуждалось: хотите громче - сначала надо обеспечить динамики усилителем, а не наращивать их количество.......Толку от этого "ноль", моща тупо распределиться, причем в низкооме еще и упадет вместе с контролем.....:biggrin: В итоге; будете выжимать,..... усь будет клиповать, ....динамики будут ср....ь. Хочеться пошире полосу "снизу" - добавляем НЧ и 2-х канальник ватт на 150 под них......

Либо не морочимся с трешкой (геморрой знатный и затратный:biggrin:), а берем 2 пары 20-ок по 8Ом (те-же Фэйтал смело можно) и запитываем их от мачетки мостом + добиваем скромный 2-х канальник для ВЧ.

Другого варианта, чтоб получить сбалансированную систему, я тут не вижу.:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ural AS-PT200 PATRIOT слушал норм играют и слух не режут, с Faital Pro 6FE200 тяжелей в городе не где не найти чтоб послушать.

Будешь в Краснодаре, приезжай слушай, сравнивай, около 30ти видов 20к

что лучше отвечать не буду, файтал охеренный, но имхо точно не в двушку.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...