Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Золотая середина между SQ и SPL


vitos3777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, прошу совета у знающий людей:smile: собираюсь поставить фронт что-то между sq и spl, люблю качество , но и громкостью не могу пренебречь, что можете посоветовать? бюджет в принципе резиновый, планирую на дины потратить до 25к , а там посмотрим:smile: авто ваз 2115, голова pioneer p88 rs 2 , усь Eton 600.4,аккомуль optima желтая, штатный гена:smile: были фронт пионы е 170 ci, и тыл пионы е690.

 

Прошу, откликнитесь знающие люди , буду вам очень благодарен :hi:

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

точно, забыл добавить, и вч динамики тоже еще не определился )))

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

да пионы , это не плохо, но заморочек с ними много , пришлось переделывать кроссы , и все равно не то, что хотелось бы.

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
да пионы , это не плохо, но заморочек с ними много , пришлось переделывать кроссы , и все равно не то, что хотелось бы.

 

а как же поканалка?,кросы в топку,за 4 рубля хорошие кросы не положат.могу те свои настройки в поканалке дать,послушаеш)

Ссылка на комментарий

мид эминатор,середина во и пищи ат 28 и будет прилично я думаю)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

если нет негативного отношения к б.у., то мид focal 6krx2 и пищь eton 280v, бушка около 15-17 выйдет,новые 26+....

Ссылка на комментарий

посмотри на миды герц милле 1600.2 или фокалы к2п. середину громкую хз. у меня скандинавия лично хватает. вч. пикколо или супремо. но мт-37 их переорет. если с кроссом то от морелей мх33.4

Ссылка на комментарий

под словом качество, подразумевается сцена, тональность и тп? или что бы играло громко и не срали колонки?

Ссылка на комментарий
лучше чем твои пионы dd играть не будит.

 

Поверь, будут. Был такой пионер. Ставил cs. Не скажу что небо и земля, но дд мне больше понравились.

Ссылка на комментарий
а как же поканалка?,кросы в топку,за 4 рубля хорошие кросы не положат.могу те свои настройки в поканалке дать,послушаеш)

 

я их уже толкнул, вч горел 2 раза, и нашелся хороший покупатель, по этому сейчас без колонок вообще ))

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
под словом качество, подразумевается сцена, тональность и тп? или что бы играло громко и не срали колонки?

 

конечно же тональность и тому подобное ,я любитель разной музыки , начиная от мини вечеринок под драм ,заканчивая дальней поездкой под классику , вот и хочу взять что-то универсальное)

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
если нет негативного отношения к б.у., то мид focal 6krx2 и пищь eton 280v, бушка около 15-17 выйдет,новые 26+....

 

не , я точно буду брать новые , б.у. меня не вдохновляет ) спасибо за совет )))

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...