Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 x GZTA 1.1200DX Нужен совет


alpinesashka

Рекомендуемые сообщения

Парни здоров!

Такая вот дилема, имею усь ГЗТА 1.1200ДХ и саб ГЗРВ 12Д2. Появилась возможность за дешево забрать такой же усь ГЗТА 1.1200. Планирую докупать второй 12д2, как подключать два Уся? Мостом или же на каждый дин свой усь?:scratch_one-s_head: Буду благодарен за советы!

Ссылка на комментарий
Парни здоров!

Такая вот дилема, имею усь ГЗТА 1.1200ДХ и саб ГЗРВ 12Д2. Появилась возможность за дешево забрать такой же усь ГЗТА 1.1200. Планирую докупать второй 12д2, как подключать два Уся? Мостом или же на каждый дин свой усь?:scratch_one-s_head: Буду благодарен за советы!

 

На каждый дин свой усь нельзя, не согласуешь их, надо два дина в один короб и двумя усями мостом их качать

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
На каждый дин свой усь нельзя, не согласуешь их, надо два дина в один короб и двумя усями мостом их качать

 

а вот прирост какой будет от моста?

Ссылка на комментарий
а вот прирост какой будет от моста?

 

Что значит прирост? у уся есть характеристики которые он дает при мостовом включении это есть в мануале:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Что значит прирост? у уся есть характеристики которые он дает при мостовом включении это есть в мануале:wink:

 

вот у гз написано что 3500 ват это реально или так от балды на пиках?

Ссылка на комментарий
вот у гз написано что 3500 ват это реально или так от балды на пиках?

Ground Zero GZTA 1.1200DX такой усь? откуда там 3,5 мощи?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ground Zero GZTA 1.1200DX такой усь? откуда там 3,5 мощи?
Да он вот ссыль http://www.ground-zero-audio.su/produkte/amplifiers_/gzta-11200dx.html
Ссылка на комментарий

 

а откуда там 3,5кВт мощщи стесняюсь спросить?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
а откуда там 3,5кВт мощщи стесняюсь спросить?

 

при мостовом подключении на 2 ома 3500, вот поэтому я и спрашиваю с чего это 3500! когда усь в 1 ом один усь дает 1400 и то я с трдом верю

Ссылка на комментарий
при мостовом подключении на 2 ома 3500, вот поэтому я и спрашиваю с чего это 3500! когда усь в 1 ом один усь дает 1400 и то я с трдом верю

 

мостом в 2Ом 2800 по заявке

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
мостом в 2Ом 2800 по заявке

 

спасибо за уточнение. а вот как линковать уси, там есть один тюлпановый выход только их цеплять?

Ссылка на комментарий
при мостовом подключении на 2 ома 3500, вот поэтому я и спрашиваю с чего это 3500! когда усь в 1 ом один усь дает 1400 и то я с трдом верю

 

Все, я понял! С твоего сайта ты увидел цифры но не все!

1 x 3500 W

Возможность работы при напряжении 24 Вольт!

напругу глянь! Не даст он столько

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Все, я понял! С твоего сайта ты увидел цифры но не все!

1 x 3500 W

Возможность работы при напряжении 24 Вольт!

напругу глянь! Не даст он столько

 

Теперь бы знать как линкануть их

Ссылка на комментарий

alpinesashka, открой мануал на оф сайте , там все подробно,со схемой подключения описано

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...