Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бютжетный саб до 7т.р.


TheVerdugo

Рекомендуемые сообщения

Ребятки подскажите, что взять до 7к, смотрю на прайд джуниор, но что-то побаиваюсь его уже известной шайбы: ) Нужен именно 15" динамик, магнум не хочу, мне его мало. Помогите советом новичку)

Ссылка на комментарий
Ребятки подскажите, что взять до 7к, смотрю на прайд джуниор, но что-то побаиваюсь его уже известной шайбы: ) Нужен именно 15" динамик, магнум не хочу, мне его мало. Помогите советом новичку)

 

магнум( не альфард)чем не угодил,катуха 3",ном 1квт....цена 6.6тр:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, хм как то его я и просмотрел, но очень мало инфы по ним, а насчет прайд аб скажешь что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Joker72, хм как то его я и просмотрел, но очень мало инфы по ним, а насчет прайд аб скажешь что-нибудь?

 

вот тебе инфа с кекса 1.600+мангум 14 рез 142 бд на сток питании 14ки...кекс 1.600 и 2шт магнум 15 рез 145дб на сток питании...саьбы по сей день живые и поют...брака 0%

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Если магнумы не найдешь бери Арию бз12 те же яйца только оранжевые) и цена 5900р как то повкуснее

Ссылка на комментарий

Жуниора, жуниора бери!) хочу третью часть саги!!!))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Жуниора, жуниора бери!) хочу третью часть саги!!!))))

 

От засранец какой, экшена ему видите-ли ему подавайте)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

TheVerdugo, так то у арии уже и 15-хи есть. А про магнум(не альфард) тоже +-ну , у товарища уже год от 900 кикса играет, всем устраивает.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

никола88, Ну а что насчет ветерка и флекса??? получу хоть что-то от арии или магнума? :)

Ссылка на комментарий
Ребятки подскажите, что взять до 7к, смотрю на прайд джуниор, но что-то побаиваюсь его уже известной шайбы: ) Нужен именно 15" динамик, магнум не хочу, мне его мало. Помогите советом новичку)

Усилитель то у тебя какой?? Чем ты 15шку качать будешь??

Ссылка на комментарий

TheVerdugo, смотря от чего играть будет. От дафа 3001 не плохо 14-ку "шатал", от кикса слабее.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...