Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Компонентная 3-х полосная акустика !


Рекомендуемые сообщения

Люди с опытом и слухом подскажите 3-х полоную акустику ! Разруливать буду от ГУ Pioneer Avh-X8700BT ! Рассматривал Hertz и Focal ! Заранее спасибо за помощь ! Не ругайте сильно я в SQ новичок :biggrin:

Ссылка на комментарий
Люди с опытом и слухом подскажите 3-х полоную акустику ! Разруливать буду от ГУ Pioneer Avh-X8700BT ! Рассматривал Hertz и Focal ! Заранее спасибо за помощь ! Не ругайте сильно я в SQ новичок :biggrin:

 

попробуй сначало с 2шки...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А что посоветуешь ?

 

если из герцов ,то серию хай энерджи...относительно легкая в приготовлении....из этой серии мид с обозначением xl,поёт от 63гц...в верх забирается до 3кгц уверенно...вч из этой серии с низким фс поют очень достойно и приятно...надо будет поиграться только с углом установки....делай обязательно поканалку мафон позволяет...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

У меня есть подвязки с оптовиком ! друг дал возможность без всяких жадных барыг достать железо ! Вот отсюда что бы ты посоветовал ! 3-х полоску SQ , усилоки и Саб ! И стоит ли брать проц ? Там есть Audison из бюджетной серии ! http://заодарс.рф/katalog.html :biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня есть подвязки с оптовиком ! друг дал возможность без в0их жадных барыг достать железо ! Вот отсюда что бы ты посоветовал ! 3-х полоску SQ , усилоки и Саб ! И стоит ли брать проц ? Там есть Audison из бюджетной серии ! http://заодарс.рф/katalog.html :biggrin:

 

3х полоску hertz hsk или 2х полоску фокал к2....с усями печаль на сайте...саб hertz hx 10ка или 12ка...под фронт поищи драга даф серии либо жл...под саб тот же герц хдп 1к...

пы.сы гулять так гулять)))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Вчера настраивал знакомому Audison APK 163, очень клево играет, четко, ярко. Кросы выкинули играет поканально от Audison VRx 6.420.2 EX

Ну и про саб конечно не забудь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...