Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему треки одни чистые,другие шлак


NIKITOS10

Рекомендуемые сообщения

Почему некоторые треки динамики отыгрывают чисто громко,а некоторые срань нчинают.

Мп3 , именно на репе начинается такое.

От чего зависит это?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть еще бит рейт, качество. У мпЗ максимум 320кб\с

Слушай флак, там до 1080 кажется. Но и весят они в разы больше.

Пы.сы. Репа в флак врят-ли найдешь.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Есть еще бит рейт, качество. У мпЗ максимум 320кб\с

Слушай флак, там до 1080 кажется. Но и весят они в разы больше.

Пы.сы. Репа в флак врят-ли найдешь.

 

Уверен?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Рэп во флаке есть на закрытых нынче торрентах, типа рутрекер) Как на него попасть? я не знаю:biggrin: гугл в помощь

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Рэп во флаке есть на закрытых нынче торрентах, типа рутрекер) Как на него попасть? я не знаю[emoji3] гугл в помощь

Ставишь расширение "free gate" и заходишь спокойно на многие запрещенные адреса, в т.ч. рутрекер.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

От чего зависит это?

представь ситуации .1)Рип делается с оригинального диска в МР3 320; 2) Рип делается перекодировкой с МП3 128..256 в 320 (есть такие умельцы на торрентах) Теперь подумай где качество будет не айс? Вот и ответ на твой вопрос.:smile:
Ссылка на комментарий
Ставишь расширение "free gate" и заходишь спокойно на многие запрещенные адреса, в т.ч. рутрекер.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Я предпочитаю луковый браузер)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
т.е надо искать 320 и должно норм быть?

 

мп3 в качестве 320 должно нормально играть (если это не переделка рукожопых мастеров из 128 в 320:biggrin:) Но все же лучше использовать записи в форматах Wav/flac. На форуме есть раздел "музыка", даже там есть треки в лосслесс

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Я предпочитаю луковый браузер)

Он медлительный. Если есть браузер Хром, то поставь к нему расширение Browsec. 15 сек и он загружен... Там просто выставляешь любую страну кроме России и можно зайти на торрент... При желании Browsec можно отключить чтобы не подтормаживало. При активации торрент файла и скачивании он уже не нужен. А луковица нужна только порнуху смотреть через Яву...:biggrin: К тому же не успеешь ее поставить, а она уже обновление просит.

Есть еще торренты живые... Вот, к примеру тыц!

Плохо ищешь...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Он медлительный. Если есть браузер Хром, то поставь к нему расширение Browsec. 15 сек и он загружен... Там просто выставляешь любую страну кроме России и можно зайти на торрент... При желании Browsec можно отключить чтобы не подтормаживало. При активации торрент файла и скачивании он уже не нужен. А луковица нужна только порнуху смотреть через Яву...:biggrin: К тому же не успеешь ее поставить, а она уже обновление просит.

Есть еще торренты живые... Вот, к примеру тыц!

Плохо ищешь...

 

Хз, не медленнее того же хрома. А прон можно смотреть и через Хром:biggrin:

На самом деле можно вообще не заморачиваться с торрентами, ибо вк есть куча групп специализирующихся на флаке и ваве. Из торрентов юзаю только рутрекер, нахожу на нем все что надо, по другим торрентам шляться смысла для себя не вижу:hi:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
А прон можно смотреть и через Хром

Все можно при определенных навыках, даже когда тебя отследили...

Нужно понимать, что самый быстрый браузер это Хром, после него Мозила и все остальные.

А какой смысл через десяток стран обход себе устраивать? В нашей стране ведь только пишут, что скорость тырнета 100 Мб/сек и деньги за это берут... На самом деле эта скорость в лучшие моменты не превышает 30 Мб/сек. И другой скорости не будет что бы они не говорили и не клялись-дрочили на свои оптоволоконки, разведенные по квартиром самым хреновым UTP 3 категории...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
мп3 в качестве 320 должно нормально играть

Почему должно.. Оно в целом неплохо играет. Просто привыкнуть надо. А после CD-DA без предварительного сжатия, это ох как непросто..

Ссылка на комментарий
Почему некоторые треки динамики отыгрывают чисто громко' date='а некоторые срань нчинают.[/quote']

 

Потому, что записано так. От жанра это не зависит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...