Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada 100.2


jax

Рекомендуемые сообщения

хочется выслушать о данном усе мнения (слышал что с блаупункта слизан), думаю им питать фронтальную акустику бюджетом до 3 - 3.5 т.р. предположительно пионер A170Ci нормально ли будет? я конечно понимаю, что это лада, но ведь лучше чем от головы должно быть... вот и думаю ставить или не стоит...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чё стоит ? лучше из б/у что нибудь поискать !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
лучше мистери mj 2.120

в комплекте с киксами 16-ыми за 1400р, орут афигенно!

 

А по-моему что мистери, что блаупункт, что лада - это один и тот же усилитель в разных корпусах. За свои деньги нормальный вариант - не стоит ждать от них чего то сверхъестественного

Ссылка на комментарий

ну не знаю, я мистери новый взял за 1000р и 16- киксы за 1400

играло оно дай бог, громкость приличная, за такие деньги мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Забудь про Ладу( акустику иусилители) навсегда....

 

и как про машину забудь :lol:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

лада гавно, был 100,4 так он даже 75 гдн не смог качнуть, качества ноль 00000000000000000, весь фронт им засрал. ИМХО лучше об забор удаоится чем за ладо в магазин идти

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

денег 1500 стоит, в магазе сказали что нормальный усь за свои деньги... мистери не куплю чисто из за надписи

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

у друга стоит лада 100.4 питает она жбл-фронт и саб блаун корпусный 12" вся эта связка играет не плохо даже можно сказать хорошо (на повседнев)

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

что мистери что ладо кишки у них одни и теже и то и другое имел несчастье ремонтировать ИМХО мистери более жевучий

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

самое смешное что они действительно развивают около 85 ватов на канал

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

какая то вывернутая на изнанку философия - не покупать мистери чисто из за надписи, а ладу покупать...

 

Мистери я вобще очень уважаю, в своем ценовом сегменте они молодцы! А про начинка мистери/блау/лада все именно так: ОЕМ у них одинаковый. Вот корпуса, сборка и детали некоторые могут отличаться, и в этом ключе мой выбор в сторону именно мистери. (блау не хуже, но блау за бренд дороже просит)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...